Илта в Пидгирцах, Киев

Peugeot
Адрес: 25-й километр Новой Обуховской трассы (с. Подгорцы)
Телефон: 044-495-77-78
Сайт: ilta.ua
показать на карте

Описание

ООО «Илта» недавно отметила свой двадцатилетний стаж работы на отечественном рынке в качестве официального дилера французской автомобилестроительной компании «Automobiles Peugeot». Компания стала первым официальным дилером Peugeot в Украине, познакомив отечественных ценителей автомобильной техники с парижским брендом. Результатом многолетней работы стало признание партнёров, уважение и поддержка клиентов.

Компания планомерно шла к своей цели – внедрению высококачественного европейского сервиса и чуткое внимание к нуждам клиентов. Среди успехов ООО «Илта» можно обозначить открытие пяти центров продаж и четырёх сервисных центров по техническому уходу автомобилей марки Peugeot, продажу за 20 лет работы 24 404 авто, а так же обеспечение трети всех продаж автомобилей Peugeot в Украине в 2011 году.

В рамках работы торгово-сервисных центров «Илта» предоставляется весь комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобильных средств, действует салон по реализации запчастей и аксессуаров, доставляемых напрямую с заводов Peugeot. Для удобства клиентов в Киевской области работает центр по реализации автомобилей с пробегом, включающий демонстрационные площадки, автосалон, СТО, автомойку, а так же участок для проведения тест-драйва понравившегося авто.

Написать отзыв
25-й километр Новой Обуховской трассы (с. Подгорцы)
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Илта в Пидгирцах

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы