Ю.Р.К., Львов

Renault
Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 228
Телефон: (032) 244-24-44
Сайт: renault-lviv.com
показать на карте

Описание

С 2000 года компания «Ю.Р.К.» начала работать на рынке львовского региона в качестве официального дилера Renault S.A., открыв для всех желающих познакомиться с моделями именитого бренда двери современного и удобного автосалона. Здесь представлены все модели Renault, выведенные на украинский рынок, начиная от легковых автомобилей линеек Logan, Scenic, Sandero, Megane, Lodgy, Fluence, Latitude, Koleos, Duster и заканчивая коммерческими версиями Dokker, Trafic, Kangoo и Master.
К тому же, «Ю.Р.К.» на выгодных условиях по одной из трех схем: «срочный выкуп», «трейд-ин» и комиссия приобретает подержанные автомобили всех марок, а так же реализует автомобили с пробегом, сопровождая их сертификатами соответствия по 82 пунктам технического контроля и диагностики, давая возможность протестировать автомобиль во время тест-драйва.
В качестве официального дилера Renault компания «Ю.Р.К.» отвечает по всем гарантийным обязательствам, предоставляя для владельцев новых авто возможность бесплатного устранения поломок и производственных дефектов, ручается за качество оригинальных запасных частей и их ремонт, обеспечивает антикоррозионную гарантию и гарантию на лакокрасочное покрытие кузова.
Заботясь о безопасности своих клиентов, компания «Ю.Р.К.» внедрила программу технической помощи владельцев Renault на дороге, под названием "Renault Assistance". Согласно программе любой автовладелец имеет право на бесплатную 24 часовую техническую помощь по всей территории Украины в случае неисправности автомобиля, нехватки топлива, повреждения шин или разрядки аккумулятора.
Renault
Написать отзыв
ул. Б. Хмельницкого, 228
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Ю.Р.К.

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы