Атлант-М Юг, Харьков

Renault
Адрес: пр. Гагарина, 185/1
Телефон: (057) 766-1-766
E-mail: info@atlantm.kh.ua
Сайт: atlantm-renault.kh.ua
показать на карте

Описание

ООО «Атлант-М Юг» является официальным дилером автомобилей Renault в Харькове и Харьковской области с 2011 года, входит в состав Международного автомобильного холдинга «Атлант-М» .
В автоцентре «Атлант-М Юг» представлен весь модельный ряд автомобилей Renault. У нас Вы можете выбрать и купить Рено в различных комплектациях – от базовых до максимальных. Мы предоставляем официальную гарантию и сертифицированы производителем для проведения работ по ремонту и обслуживанию всего модельного ряда Renault и Dacia.
Менеджеры отдела продаж «Атлант-М Юг» приложат максимум усилий, чтобы доставить автомобиль необходимой Вам комплектации в минимально короткий срок.
Представленный в автосалоне модельный ряд автомобилей Renault Вы можете опробовать на тест-драйве. Также мы предоставляем услуги по кредитованию и страхованию, оформлению автомобилей в ГАИ. Если возникнет желание приобрести новый автомобиль взамен старого – площадка trade-in создана специально для Вас.
Для предпринимателей и организаций мы представляем коммерческий ряд автомобилей Renault . Для формирования и обслуживания гаражей ваших предприятий в "Атлант-М Юг" выделен специальный отдел и разработаны различные программы финансирования.
Специалисты отдела дополнительного оборудования «Атлант-М Юг» предложат Вам широкий спектр специальных опций, которые помогут сделать Ваш Renault еще более комфортным, экономичным и безопасным, а также позволят создать выразительный, индивидуальный и яркий экстерьер.
К услугам клиентов – электронная книга отзывов (ЭКО), WI-FI зона с БЕСПЛАТНЫМ доступом в Internet, табло выдачи автомобилей (ТВА), отделение банка "ДиамантБанк" и терминал "ПриватБанк". На территории автоцентра «Атлант-М» работает кафе. Чай, кофе, вторые блюда и десерт – все это Вы сможете в нем отведать. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал скрасят Ваше ожидание своего авто.
Мы всегда рады Вас видеть в Харькове на проспекте Гагарина 185/1 и слышать по телефонам (057) 766 1 766, (093) 659 73 31 и (099) 051 14 55
Написать отзыв
пр. Гагарина, 185/1
пользователи хвалят
4 0 1
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Атлант-М Юг

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы