Автоцентр «Автотрейдинг» (ООО «Фортуна-ЛТД»), официальный дилер Seat, Донецк

Seat
Адрес: ул. Куйбышева, 82
показать на карте

Описание

В Донецкой области с 2005 года успешно функционирует крупный мультибрендовый автосалон, представляя широкий спектр легковых и коммерческих автомобилей таких общеизвестных и уважаемых марок как Peugeot, SEAT, Hyundai и Volkswagen. С каждым годом число клиентов и партнеров компании растет, увеличивая вес и лояльность к автоцентру «Автотрейдинг», а так же вселяя уверенность в правильности стратегии, выбранной её руководством более семи лет назад. Основным направлением движения для автоцентра был выбран курс на предоставление качественных услуг по реализации и обслуживанию автомобилей Peugeot, SEAT, Hyundai и Volkswagen в соответствии с европейскими стандартами.
Общая площадь автоцентра, превышающая 2000 кв. метров, позволяет создать комфортные условия для гостей салона, желающих ознакомиться с представленным модельным рядом, проконсультироваться у высококвалифицированных специалистов, оформить сделку и в дальнейшем стать постоянным клиентом крупной станции технического обслуживания. На СТО, способном принять и обслужить одновременно до 23 автомобилей, осуществляются работы по диагностике и кузовному ремонту автосредств, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, замене комплектующих, малярным работам и многому другому. Оперативную и отлаженную работу по замене запасных частей и аксессуаров обеспечивает крупный двухэтажный склад на 8 тысяч единиц товаров. Можно быть уверенными в высоком профессионализме мастеров технической станции, ведь каждый сотрудник регулярно отправляется на курсы повышения квалификации в учебные центры Volkswagen, SEAT, Hyundai и Peugeot.
С некоторых пор в автоцентре «Автотрейдинг» реализована услуга трейд-ин, позволяющая всем желающим выгодно и оперативно обменять свой подержанный автомобиль на новый из ассортимента салона, а так же приобрести автомобиль с пробегом.
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автоцентр «Автотрейдинг» (ООО «Фортуна-ЛТД»), официальный дилер Seat

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы