Автотрейдинг-Центр, Киев

Skoda
Адрес: м. Позняки. Ул. Здолбуновская, 3
Телефон: (044) 490-10-90
E-mail: ekaterina.bombik@seat.kiev.ua
Сайт: kiev.autotrading.ua
показать на карте

Описание

Компания “Автотрейдинг-Центр” – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Украине. Первый автосалон ?KODA, расположенный на Левом берегу. Высокий уровень сервиса и доверие клиентов – основные отличительные черты компании.
Бренд Автотрейдинг вместе с одноименной компанией заявили о себе на автомобильном рынке Украины в 1995 году. За время своей работы компания Автотрейдинг обеспечила десятки тысяч украинских потребителей автомобилями самых известных иностранных и отечественных марок, завоевала доверие крупных предприятий и государственных организаций.
В настоящее время компания “Автотрейдинг-Центр” является официальным дилером автомобилей ?KODA компаний ЗАО “Еврокар” и ООО “Еврокар” — производителя и эксклюзивного импортера ?KODA в Украине, авторизированным и сертифицированным дилером ?kodaAuto A.S.(Чехия).
Компания “Автотрейдинг-Центр” предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку автомобиля, оформление в ГАИ, все виды страхования, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), аксессуары и дополнительное оборудование. В автосалоне всегда представлены последние новинки модельного ряда, которые доступны для тест-драйва в любое удобное для клиента время.
Для посетителей автосалона “Автотрейдинг-Центр” созданы максимально комфортные условия для покупки автомобиля и отдыха всей семьи: удобное кафе, зона отдыха с компьютером и Wi-Fi зоной, детский уголок.
На все автомобили, реализованные автосалоном “Автотрейдинг-Центр” предоставляется двухлетняя гарантия без ограничения пробега. Официальный сервисный комплекс, расположенный в непосредственной близости к автосалону оказывает услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей ?KODA.
Компания “Автотрейдинг-Центр” входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка

02081 Kиев Левый берег
Позняки, ул. Здолбуновская, 3
Время работы автосалона:
Пн.-Пт. 09.00 - 21.00
Сб.-Вс. 09.00 - 17.00
Написать отзыв
м. Позняки. Ул. Здолбуновская, 3
пользователи хвалят
6 2 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автотрейдинг-Центр

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы