ВиДи-Стар, Киев

Subaru
Адрес: ул. Большая Кольцевая, 60
показать на карте

Описание

 

Автомобильный центр «ВиДи-Стар» на сегодняшний день является одним из самых крупных центров продаж Subaru на отечественном рынке. Автосалон сконструирован так, чтобы каждый посетитель смог на собственном опыте ощутить силу, качество и эргономичность моделей японского автопроизводителя. Просторный выставочный зал, площадью 370 кв.м., разместил всю линейку моделей Subaru. Современный сервисный центр «ВиДи-Стар» отвечает строгим требованиям бренда Subaru и имеет 6 сервисных постов, способных обслуживать до 25 авто в день, а так же автомойку, стенд развал-сходжение и передовое диагностическое оборудование.

Тщательно продуман интерьер салона, позволяющий ознакомиться с модельным рядом, перевести дух в уютной зоне отдыха, воспользоваться Wi-Fi или же за чашечкой кофе понаблюдать за процессом сервисного обслуживания авто через панорамное окно.

В автоцентре «ВиДи-Стар» разработан широкий комплекс услуг по предпродажному и послепродажному обслуживанию, сервисному сопровождению автомобилей, кредитованию, страхованию и лизингу. В рамках автосалона работает магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров с гарантией производителя, квалифицированными сотрудниками проводится тест-драйв по заранее продуманному маршруту, позволяющему в полной мере ощутить автомобиль на дороге.

Написать отзыв
ул. Большая Кольцевая, 60
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об ВиДи-Стар

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы