Тойота Центр Житомир "Стар-Кар", Житомир

Toyota
Адрес: пр-т Независимости, 55г
Телефон: (0412) 419-350
E-mail: reception@star-car.toyota.ua
Сайт: star-car.toyota.ua
показать на карте

Описание

Тойота Центр Житомир "Стар-Кар" присутствует на автомобильном рынке Житомирской области в качестве официального дилера бренда Toyota более 5 лет. Все это время компания усиливает свои позиции в регионе благодаря строгому выполнению взятых на себя гарантийных обязательств, позиционированию в качестве надёжного партнера, способного оказать помощь автовладельцам в рамках программы «Toyota Assistance», ответственности за легальную и «прозрачную» импортную историю всех автомобилей, а так же постоянный контроль качества обслуживания и методологической подготовленности продавцов-консультантов и сервис-консультантов станции технического обслуживания. Ни одно пожелание или предложение гостей салона, а так же клиентов, не остается без внимания.
Среди основных, реализуемых в салоне сопутствующих услуг, можно выделить программы кредитования, страхования, поддержки водителей Toyota Assistance и Toyota Assistance Plus, услуги трейд-ин и проведение тест-драйвов, помощь в подборе аксессуаров, комплектующих и запчастей, а так же полный комплекс технического обслуживания автомобилей на СТО. В случае отсутствия необходимой запасной части на вместительном складе комплектующих, специалисты в кротчайшие сроки осуществят заказ и доставку оригинальных запчастей от заводов-производителей.
Тойота Центр Житомир "Стар-Кар" отличается не только высоким качеством выполнения работ и обслуживания, а так же клиентоориентированной политикой и разработкой взаимовыгодных предложений.  
Написать отзыв
пр-т Независимости, 55г
пользователи рекомендуют
4 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Тойота Центр Житомир "Стар-Кар"

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы