Автомобильный Дом Солли-Плюс, Харьков

Volkswagen
Адрес: ул. Ак. Павлова, 323
показать на карте

Описание

Много лет являясь дистрибьютором автомобилей для украинских потребителей, компания «Солли-Плюс» накопила солидный опыт продаж легковых и коммерческих авто, фирменных комплектующих и оказания услуг по техническому и сервисному обслуживанию.

Современные технологии и новые направления в сфере реализации автомобилей находят своё отражение в работе сервисного центра и качестве технического обслуживания моделей немецкого автостроительного завода Volkswagen. Специализированный сервис качественно выполняет самые сложные работы, профессионально и в кратчайшие сроки. В частности, с момента осуществления заказа комплектующих от завода производителя до их получения на складе пройдёт от 1 до 14 дней. Перечень сервисных работ включает гарантийное и постгарантийное обслуживание, диагностику состояния автосредства, ремонтные работы и замену деталей, лакокрасочный и кузовной ремонт любого уровня сложности.

Держа руку на пульсе, компания постоянно обновляет акционные предложения и специальные программы, позволяющие экономить и получать максимум выгоды от покупки автомобиля Volkswagen.

Написать отзыв
ул. Ак. Павлова, 323
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автомобильный Дом Солли-Плюс

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы