Автодом Харьков, Харьков

Volkswagen
Адрес: ул. Клочковская, 94 А
показать на карте

Описание

Ищете официального и надежного представителя автодилера Volkswagen AG в Харькове? Предлагаем Вам тогда обратится в автосалон «Автодом Харьков» - место, где Ваш Volkswagen обслужат на самом высшем уровне. Достаточно долгое время на рынке автомобильных продаж мы представляем каждому своему посетителю не только самые популярные, надежные и проверенные марки автомобилей для продажи в кредит или лизинг, возможность прекрасного тест-драйва. А так же и оригинальные и качественные запчасти к любой марке машины, современные аксессуары и дополнительные наборы программ, которые упростят и сделают приятным времяпровождение за рулем любимой машины.
Наш индивидуальный подход к каждому покупателю и его собственности – это уже залог хорошей работы и результата, ведь каждая Ваша проблема и желание для нас – уникальны. 
Автосалон «Автодом» так же предлагает Вам любой вид обслуживания машины, диагностику проблем, установку разнообразного оборудования в любое удобное для клиента время. Так же у нас можно принят участие в программе trade-in и обменять свой автомобиль на новую хорошую модель.
Помните, что мы работаем не на собственную выгоду и прибыль, а для удовлетворения всех желаний Вашего автомобиля.
Написать отзыв
ул. Клочковская, 94 А
пользователи обсуждают
1 0 2
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автодом Харьков

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы