Автосоюз, Киев

Volkswagen
Адрес: Московский проспект, 28
показать на карте

Описание

Дилерский центр «Автосоюз» является концептуальным центром продаж автомобилей Volkswagen. Для ценителей немецкой марки в автоцентре предлагаются компактные и динамичные, экономичные и элегантные легковые автомобили, внедорожные и уверенные кроссоверы, статусные модели, а так же вместительные помощники для предпринимателей – микроавтобусы, фургоны, мини-грузовики и пикапы. Выбрать подходящую модель Volkswagen можно как среди актуальных новых автомобилей, так и со склада акционных авто, информация о которых интерактивно загружается и регулярно обновляется на официальном сайте компании «Автосоюз». Благодаря действующей услуге трейд-ин каждый желающий сможет обменять с доплатой свой автомобиль с пробегом, получить экспертную оценку и снять с учета в ГАИ, а так же оформить покупку в кредит.
Особой гордостью компании является инновационная концептуальная станция технического обслуживания Volkswagen, единственная в своём роде в Киеве. Сертифицированная заводом-производителем сервисная станция обладает всем необходимым инструментарием и оборудованием, для того, чтобы осуществлять ремонтные и диагностические работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание в соответствии с технологическими стандартами Volkswagen, а так же восстанавливать поврежденные в результате аварии автомобили и внедрять дополнительные опции. В состав СТО входит и малярно-рихтовочный участок на четыре поста покрасочно-подготовительных работ, три поста кузовных и один – по компьютерному подбору эмали.
Компании «Автосоюз» отвечает за качество и сроки осуществления сервисных работ, а так дает двухлетнюю гарантию на все запасные части, приобретенные и установленные на станции.
Volkswagen
Написать отзыв
Московский проспект, 28
уже один отзыв
1 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Автосоюз

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы