23 июня 2017

23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу!

23-24 июня приходи на Дни открытых дверей PEUGEOT и выиграй поездку в Европу!

PEUGEOT приглашает автолюбителей с семьями и друзьями на европейский автомобильный уикенд: 23-24 июня в официальных дилерских центрах PEUGEOT по всей Украине пройдут Дни открытых дверей «Открывай Европу вместе с PEUGEOT». Приходи в автосалон PEUGEOT в своем городе, тестируй любимые модели и получи шанс выиграть поездку в Европу!
Дни открытых дверей PEUGEOT – нестандартный и увлекательный способ провести выходные. Гости смогут лично испытать новейшие технологии от PEUGEOT на тест-драйвах новинок и бестселлеров французского бренда: Нового SUV PEUGEOT 3008, который стал автомобилем 2017 года в Европе, городского кроссовера PEUGEOT 2008, а также обновленного семейного седана PEUGEOT 301 и популярных хэтчбеков PEUGEOT 208 и PEUGEOT 308 (наличие в тестовом парке уточняйте у дилера в вашем городе).
А поделившись впечатлениями о пробной поездке на своей страничке в Facebook или Instagramс хештегом #ВідкривайЄвропу, водители автоматически примут участие в розыгрыше летнего приза – уикенда в одном из европейских городов. Победитель акции «Открывай Европу с PEUGEOT» получит подарочный сертификат на путешествие номиналом 40 000 грн и сам выберет время и направление своего европейского турне. Розыгрыш сертификата состоится 26 июня с помощью онлайн-ресурса random.org. Ознакомиться с условиями акции и записаться на тест-драйв можно по ссылке: http://bit.ly/2rqQFTC.
Кроме заездов на новинках модельного ряда PEUGEOT, посетителей ждет множество других интересных активностей. Среди них виртуальные тест-драйвы нового SUV PEUGEOT 3008, развлечения и мастер-классы для детей, конкурсы и активности для взрослых, призы и подарки.
Также на период Дней открытых дверей 23-24 июня в официальных дилерских центрах PEUGEOT будут действовать дополнительные скидки от 1,5% до 3% на популярные модели, а именно: обновленный семейный седан-бестселлер PEUGEOT 301, популярный компактный кроссовер PEUGEOT 2008, стильные хэтчбеки PEUGEOT208 и PEUGEOT308 (в том числе в кузове универсал PEUGEOT 308 SW), седан бизнес-классаPEUGEOT508 и фургон PartnerTepeeOutdoor.
Все детали программы и специальных предложений во время Дней открытых дверей узнавай у дилера в твоем городе: http://bit.ly/2stdABs.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости