16 января 2014

305-сильный Subaru WRX STI предстал на всеобщее обозрение в Детройте

305-сильный Subaru WRX STI предстал на всеобщее обозрение в Детройте

Модельный ряд автомобилей японского гиганта Subaru пополнился представителем нового поколения WRX STI в кузове седан. Новинку можно оценить, посетив автосалон в американском Детройте, который открыл свои двери пару дней назад.
Премьерный показ спортивного седана нового поколения сопровождался описанием его технических и силовых возможностей. В этом смысле, новинка незначительно отличается от предшественника, оснащенного 2,5-литровым двигателем, мощностью в 300 лошадиных сил. Новый WRX STI получил под капотом турбированный 2,5-литровый оппозитный силовой агрегат, развивающий до 305 лошадиных сил. Прежний представитель семейства предлагался на рынке как с автоматической трансмиссией, так и с "механикой", на этот раз японцы не оставили будущим автовладельцам выбора, оснастив модель лишь шестидиапазонной механической коробкой передач с приводом на обе оси.
Среди нововведений, внедренных в обновленном Subaru WRX STI, можно отметить увеличенную колесную базу, позволившую сделать внутреннее пространство салона более просторным, новую систему стабилизации, делающую автомобиль более маневренным, а так же дополнительные два дисплея на приборной панели, отображающие изображение с камер заднего вида, а так же ряд других параметров состояния авто.
На сегодняшний день, информации о сроках выхода новинки в серию и стартовой цене не поступало.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости