Новости

Подписаться на новости

14 сентября 2017

BMW рассказал о предвестнике самого большого кроссовера

12 сентября 2017 года стартует Франкфуртский автомобильный салон. В рамках данной выставки будет показано множество новинок от известных компаний. Не обойдется это мероприятие и без участия BMW.


13 сентября 2017

Во Франкфурте дебютировал новый кроссовер Chery Exceed TX

Компания Chery представила предсерийную версию кроссовера Exceed TX. Местом публичного показа новой модели, ориентированной на европейский автомобильный рынок, стало Франкфуртское моторшоу 2017.


12 сентября 2017

Классификация автомобильных ламп

Водитель, выезжая на дорогу, обязан проверить техническую исправность транспортного средства. Если автомобиль используется в темное время суток, на нем обязательно должна быть рабочая оптика. Ее неработоспособность как минимум приведет к опасной ситуации на дороге. В лучшем случае удастся избежать ДТП. Если в работе фар замечены проблемы, водителю необходимо оперативно их решить. А для этого желательно разбираться в классификации источников освещения.


12 сентября 2017

Зимние шины для легкового авто

Для стабильной эксплуатации легкового транспортного средства в зимний промежуток времени обязательно понадобятся качественные зимние шины. Но они встречаются в открытой продаже разных видов, когда как для собственного транспортного средства на зимний сезон понадобится правильный комплект колёс.


07 сентября 2017

NVIDIA представила новый компьютер для автомобилей

NVIDIA рассекретила свое новое творение - специализированный компьютер Xavier, который предназначен для беспилотных автомобилей. Его премьера состоялась на выставке потребительской электроники CES 2017.


07 сентября 2017

Еврокар приглашает на «Свидание со Стингом». Не упусти свой шанс!

В эфире радио Relax проходит уникальная акция «Свидание со Стингом», партнёром которой является компания «Еврокар». Каждый слушатель радио имеет возможность выиграть билеты на концерт одного из самых популярных и любимых певцов мира!