15 августа 2012

Audi продемонстрировала свой спортивный потенциал в Харькове

Ауди Центр Харьков Восток

В субботу, 11 августа дилерский центр «Ауди Центр Харьков Восток» собрал всех истинных поклонников бренда на всеукраинскую презентацию Audi Sport Experience. Гвоздем программы стал тест-драйв S-линейки Audi.

Организаторы представили публике 6 эксклюзивных моделей авто: Audi A1 Sportback, Audi S4, S5, S6, S7 Sportback и Audi S8. Для тест-драйва подготовили специальную трассу, на которой можно было прилично разогнаться. Все желающие смогли оценить маневренность автомобилей, динамику разгона и торможения, пройти «переставку» и почувствовать авто в городских условиях движения. Самым уверенным гостям инструкторы разрешили пустить автомобиль в управляемый занос, пройти повороты разнообразных трасс на предельной скорости, полностью раскрыть потенциал двигателя и проверить свою реакцию.
В общей сложности в тест-драйве приняло участие более 300 человек. Учитывая то, что «Ауди Центр Харьков Восток», который проводил мероприятие, открылся всего месяц назад, презентация прошла более чем успешно. Благодаря слаженной работе сотрудников центра, посетители не скучали и не стояли в очереди на тест-драйв. Ведущий развлекал гостей веселыми конкурсами и розыгрышами призов. По завершению презентации всем участникам вручили 50% скидку на услуги СТО в «Терминале». К слову, «Ауди Терминал» – единственный в Украине концептуальный автоцентр. Внешне его отличает урбанистический дизайн и асимметрия линий, а интерьер выполнен с футуристическими элементами. Кроме того, в автоцентре расположена самая современная в Украине станция технического обслуживания. Владельцам Audi тут могут оказать полный спектр услуг по техобслуживанию автомобилей.
Напомним, Audi Sport Experience – не просто большая всеукраинская презентация, а настоящий праздник. В рамках этого события клиентам дилерских центров в разных городах предлагают протестировать всю линейку спортивных машин и ознакомиться с их мощным потенциалом. По словам организаторов мероприятия, название Audi Sport Experience многое говорит о его формате. Так, Audi Sport – это модели с непревзойденным дизайном и спортивным характером, а Experience – это уникальная возможность лично ощутить превосходство спортивных технологий, поучаствовав в тест-драйве.
После Харькова Audi Sport Experience продолжится в Запорожье (17 августа), Хмельницком (23 августа), Львове (30 августа), Киеве (8 сентября) и Днепропетровске (15 сентября). Принять участие в мероприятии можно лишь при наличии пригласительного – для этого следует обратиться к дилеру в своем регионе. 

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости