28 мая 2004

АВТ Бавария на Киевском автосалоне

АВТ Бавария, БМВ, МИНИ, BMW, MINI, sia

На территории Национального Экспоцентра Украины в рамках 12 Киевского Международного автосалона SIA-2004 компания "АВТ Бавария" , официальный импортер BMW и MINI в Украине, представила:

- автомобили BMW / БМВ: BMW 545i, BMW 645 Ci, новый BMW 760 Li High Security, BMW 745Li Individual, BMW Z4, BMW 330Ci Ca и новый BMW 645Ci Ca, BMW X3 2,5i, BMW X5 4,4i;

- модельный ряд автомобилей МИНИ: MINI Cooper, MINI Cooper S;

- мотоциклы БМВ: BMW R 1200 C Montauk, BMW K 1200 GT, BMW K 1200 LT, BMW R 1200 CL, BMW F 650 Dakar, BMW 1200 GS.

Впервые был представлен кабриолет BMW 6-й серии, к которому заслуженно были прикованы все взгляды посетителей. Автомобиль подкупает подчеркнуто солидными и элегантными контурами – "плавники" смотрятся как широкие задние стойки и придают кабриолету эксклюзивность купе. Открытый тент еще более подчеркивает самобытность кабриолета. А инновационное решение BMW – активное рулевое управление – дополнительно увеличивает удовольствие от безопасного и комфортного управления, которое кабриолет 6-й серии доставляет уже в базовой комплектации.

BMW Individual представляет BMW Yachtline - настоящий шедевр в автомобилестроении. Автомобиль, сконструированный в подразделении BMW Individual, отличается тщательно подобранной комбинацией эксклюзивного оборудования, придающей этой машине вид и характер настоящей яхты. Кузов автомобиля покрашен в эксклюзивный цвет автомобиля - "ночной голубой металлик", а декоративная отделка секции водителя и задней части салона выполнена из высококачественного красного дерева с отдельными элементами из клена.

Среди новинок, стенда "АВТ Бавария" , также бронированный автомобиль BMW 760Li High Security. Оборудованный новейшим 12-цилиндровым двигателем, этот бронированный автомобиль четвертого поколения, соответствующий европейскому классу защиты B6/B7, отвечает самым высоким требованиям безопасности. Автомобиль эффективно противостоят нападениям и покушениям на жизнь пассажиров и водителя. Именно поэтому он, прежде всего, используется для защиты высших государственных лиц и членов правительства, а также крупных промышленников и бизнесменов в развитых странах.

Мотоцикл BMW R 1200 GS, который BMW Motorrad представляет в сезоне 2004 – на сегодняшний день самый мощный и одновременно предельно облегченный большой эндуро турер. Новый BMW R 1200 GS воплотил в жизнь давние сокровенные мечты об идеальном спортивно-туристическом эндуро: независимость, мощность и комфорт даже в дальних поездках, управляемость и маневренность доставят максимум удовольствия на извилистых проселочных и горных дорогах. BMW R 1200 GS, как и его предшественник, интерпретируется как мотоцикл "Большой GS“ и имеет широкую область применения. Искушенные мотоциклисты преодолевают на нем бездорожье с тяжелым рельефом. На обычных же дорогах GS подкупает отточенной управляемостью, в высшей степени устойчивой и комфортабельной подвеской и большим запасом мощности. Это предопределяет ему роль "короля" на извилистых загородных и горных дорогах.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости