01 апреля 2005

BMW 1 СЕРИИ – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПРОЕКТА NIGHT LIFE AWARDS

BMW 1 serie БМВ 1 серии АВТ Бавария

Впервые в Украине проводится уникальная широкомасштабная акция, охватывающая все спектры клубной жизни Киева, а именно, церемония вручения премий "Night Life Awards".

Конечно же, это событие было бы неполным без появления современного и стильного, надежного и эффектного, чрезвычайно красивого автомобиля BMW 1 series.

31 марта 2005 года дан старт проекту "Night Life Awards". Презентация программы и пресс-конференция проведена в BMW Premium Club в автосалоне официального импортера / в Украине компании , где собрались все участники и гости одного из самых громких событий этой весны.

Ночью, когда город снаружи успокаивается и засыпает, в клубах жизнь продолжает бить ключом. Ночная жизнь предполагает некоторые правила: стильная одежда, стильные аксессуары. Когда вокруг дизайну уделено столько внимания, хочется и выглядеть соответствующе…Так как же быть без стильного автомобиля? BMW 1 series - единственный в своем роде ответ на особые требования, очаровательный автомобиль внутри также красив, как и снаружи.

Небольшой по размеру, но сильный духом, автомобиль BMW 1 serie / БМВ 1 серии является очередным предметом гордости концерна . Ни один другой представитель класса компактных автомобилей не способен предложить такое сочетание спортивных характеристик, удобства в поездке и неповторимости, как BMW 1 serie / БМВ 1 серии.

Во всех классах автомобилей модели выделяются на фоне конкурентов передовым дизайном, техническими инновациями и великолепными характеристиками привода и динамики. Поэтому владельцы автомобилей сознательно сделали выбор в пользу "удовольствия за рулем". Они ценят великолепный уровень качества автомобиля премиум-класса, так же как и динамичный характер своего .

Постоянное стремление киевлян к высотам стильной жизни свидетельствует о значимости совместных действий "Night Life Awards" и автомобиля BMW 1 serie / БМВ 1 серии в пользу развития и расширения дальнейшего сотрудничества с целью выбора единственного и неповторимого, самого стильного заведения года.

29 апреля состоится церемония вручения премий "Night Life Awards", где BMW 1 serie / БМВ 1 серии своим присутствием добавит настоящий драйв и восторг.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости