11 мая 2017

BMW ищет таланты

BMW ищет таланты

Известный своим новаторским подходом к вопросу устойчивого развития, бренд BMW i объединяется со всемирно известной некоммерческой организацией TED, занимающейся распространением самых перспективных и ярких идей человечества. В рамках партнерства BMW i совместно с TED запускает уникальный глобальный поиск идей под названием «NextVisionaries», в котором могут поучаствовать талантливые мечтатели, первопроходцы в своей отрасли, лучшие стратеги и креаторы со всего мира. Свои идеи о будущей мобильности можно подать на конкурс на сайте www.nextvisionaries.com. В ходе многоступенчатого процесса отбора в течение следующих четырех месяцев группа экспертов выберет наиболее перспективные и революционные предложения. Победители смогут представить свои визионерские идеи на конференции TED в Нью-Йорке в ноябре 2017 года.
Разыскиваются: идеи, которые изменят мир.
Конкурс идей «NextVisionaries» нацелен на творческое сообщество, занимающееся различными аспектами будущей мобильности. Тема конкурса – «Революционная мобильность» («Visionary Mobility») – была сформулирована именно таким образом, чтобы привлечь как можно больше разнообразных новаторских идей и концепций. Участники могут предложить транспортные и технологические концепции, аппаратные и программные решения, а также идеи для продуктов и услуг, которые могут повлиять на внешний вид личного транспорта в завтрашнем мире. Кроме того, концепции могут основываться на environment-friendly технологиях и процессах, связанных с мобильностью, или на стратегиях создания общества, ориентированного на удовлетворение требований личной мобильности.
Из представленных идей будут выбраны шесть наиболее многообещающих и талантливых. Итоговый шорт-лист участников сможет доработать свои концепции с помощью экспертов BMW i и TED. Лучшие идеи впервые будут представлены публике на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2017 года, а затем группа экспертов выберет победителя.
От мечты до TED – один шаг.
Благодаря сотрудничеству с TED BMW i поможет лучшим идеям в рамках конкурса “NextVisionaries" найти свою аудиторию, гораздо более широкую, чем рамки компании и автомобильной индустрии вообще. Победитель получит возможность пройти комплексную программу коучинга для подготовки публичных выступлений, чтобы представить свою концепцию на нью-йоркской конференции TED в ноябре 2017 года.
Абсолютно новый взгляд на персональную мобильность.
В BMW i рассматривают сотрудничество с TED как уникальную возможность привлечь внимание мировой общественности к самым прогрессивным видениям будущего персональной мобильности. Благодаря инвестиционным проектам BMW i Ventures бренд уже поддерживает отдельные инициативы и старт-ап проекты, эксплуатирующие тему личного транспорта. Теперь, с запуском “NextVisionaries", появится абсолютно открытая платформа для общения и свободного обмена идеями.
«С самого момента основания проекта десять лет назад BMW i был дальновидным и революционным брендом. Этот дух визионерского мышления и новаторства и объединяет BMW i и сообщество TED. Наше уникальное партнерство предлагает отличную площадку всем отчаянным мечтателям современности и их вдохновляющим идеям», – делится старший вице-президент бренда BMW Хильдегард Вортманн.
Лиза Чой Оуэнс – глава глобального партнерства в TED – добавляет: «Конференции TED Talks позволяют самым творческим умам и их самым увлекательным идеям достичь большой любознательной аудитории во всем мире. Сотрудничество с BMW i дает нам шанс раскопать некоторые из наиболее захватывающих новых идей в области мобильности».
Информацию об условиях участия можно найти на сайте www.nextvisionaries.com, созданном совместно компаниями BMW i и TED, а также в социальных сетях (Twitter и YouTube).
Сайт также служит платформой для обмена идеями о новых формах личной мобильности.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости