23 августа 2017

BMW Motorrad представляет фестиваль Pure&Crafted 26 и 27 августа

BMW Motorrad представляет фестиваль Pure&Crafted 26 и 27 августа

В последние выходные августа – 26 и 27 числа – вот уже в третий раз на берлинской площадке Altes Kraftwerk Rummelsburg состоится фестиваль Pure&Crafted. В этом году посетителей ждет масса сюрпризов: новое место проведения и качественно новая высококлассная программа. Хэдлайнером фестиваля станет американская группа Interpol, которая не так часто дает концерты в Германии. Музыканты полностью сыграют альбом «Turn on the Bright Lights» в честь 15-летнего юбилея пластинки. Уил Толедо, более известный под псевдонимом Car Seat Headrest, будет завораживать посетителей искренними и глубокими текстами. На той же сцене выступят RAZZ, Kytes и PICTURES. Gurr, динамичные берлинские музыканты, завоюют зал мелодиями в жанре, который они придумали сами – New Wave Gurrlcore. Команды Giant Rooks, ABAY, The Dead Lovers и The Rob Ryan Roadshow также примут участие в мероприятии. Не стоит забывать, что Pure&Crafted – это история не только о музыке. Все остальные события в рамках фестиваля также удивят своим разнообразием и высоким уровнем подготовки.
Wheels Area и детская программа для больших и маленьких искателей приключений.
Зона кастомайзинга – неотъемлемая часть фестиваля. Кастом-мастерские и официальные дилеры, выбранные специально для Pure&Crafted, представят виртуозно собранные мотоциклы в зоне Wheels Area под открытым небом. Наряду с влюбленными в свое дело командами мастеров, такими как Krautmotors, Berham Customs, Urban Motor, Herzbube , Karoo и единственным в Берлине исключительно женским мотоклубом The Curves в фестивале примут участие легендарные Motodrom. Как и в прошлые годы, они удивят зрителей эффектным шоу в «Стене смерти». Только на этот раз внутри огромной бочки около десяти метров в диаметре проедет одновременно не два или три мотоцикла, как было раньше, а целых четыре BMW R 25/0.
Там же BMW Werk Berlin предложит всем желающим ручную роспись мотоцикла. BMW Motorrad Truck, в свою очередь, предоставит шанс поучаствовать в тест-драйве новых моделей. Опробовать мотоциклы можно будет и в виртуальном формате – с помощью очков Eye-Ride.
Чтобы у самых маленьких посетителей фестиваля точно не осталось возможности заскучать, организаторы подготовили особенно разнообразную программу для детей. Самые смелые маленькие сорвиголовы тоже смогут покататься на мотоциклах на специальной детской площадке Spielmobil.
Выставка мастерских в General Store в Maschinenhaus.
Если пространство под открытым воздухом всецело посвящено модным новинкам и мотоциклам, построенным по индивидуальным заказам, то в General Store, который расположится в памятнике архитектуры Maschinenhaus, посетителей будут соблазнять новыми, но не отошедшими от традиций премиальными брендами. Там можно будет найти все самые необходимые мотоциклисту аксессуары – от изделий из тончайшей кожи до одежды из высококачественных материалов. Чтобы полностью проникнуться духом фестиваля и отвлечься от повседневности, посетители смогут посетить барбер-шоп и насладиться блюдами street food.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости