15 ноября 2016

Citroen обновляет свой международный седан: C-Elysee

Citroen обновляет свой международный седан: C-Elysee

Сегодня CITROЁN раскрывает внешность Нового CITROЁN C-Elysée –седана, созданного специально для международного рынка. Эта модель уже добилась значительных успехов сразу на двух фронтах: с момента запуска в конце 2012 года продано более 400 тыс. автомобилей C-Elysée; автомобиль стал трижды чемпионом FIAWTCC в зачете производителей. И теперь C-Elysée получил обновленную внешность: более престижный стиль, задние объемные 3D-фонари, 16-дюймовые литые колесные диски, а также два новых цвета кузова. Известный своим просторным и комфортабельным салоном, обновленный седан получил CitroёnConnectRadio и навигационную систему Citroёn Connect Nav, благодаря 7-дюймовому сенсорному дисплею. Новый CITROЁN C-Elysée будет презентован в 1-м квартале 2017 года.
НОВАЯ ГЛАВА В ИСТОРИИ КОММЕРЧЕСКОГО И СПОРТИВНОГО УСПЕХА
Седан CITROЁN C-Elysée вобрал в себя лучшие ноу-хау и экспертизу Марки. Изначально созданный для международного рынка, автомобиль обладает стилем и характеристиками, привлекательными для покупателей, которые ищут престижный и одновременно доступный седан. В конце 2012 года автомобиль был представлен в Европе (страны Средиземноморья), а в конце 2013 года - в Китае. И с тех пор надежно укрепился в статусе бестселлера на ключевых международных рынках, в частности Китая, Турции и Алжира. С тех пора в мире было продано более 400 тыс. экземпляров седана C-Elysée. В2015 году было продано около 117 тыс. автомобилей C-Elysée, из них 90 тыс. - в Китае. В этом году Марка расширила предложение модели CITROЁN C-Elyséeи в ряде стран ЕС, где ранее модель не продавалась.
Коммерческий успех CITROЁN C-Elysée неразрывно связан с оглушительным спортивным успехом модели на чемпионате мира по шоссейно-кольцевым гонкам FIAWTCC (World Touring Car Championship). На протяжении последних трех лет CITROЁN три раза подряд получил чемпионский титул FIAWTCC в зачете производителей и в личном зачете пилотов за рулем C-Elysée WTCC. Эти победы помогли не только в продвижении модели CITROЁN C-Elysée, но и стали толчком для дальнейшего развития спортивного направления Марки – теперь с Новым CITROЁN C3 в мировом раллийном чемпионате FIAWRC.
ПРЕСТИЖНЫЙ СЕДАН, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ВЗГЛЯД
Новый CITROЁN C-Elysée имеет привлекательный и сбалансированный вид, обладая всеми преимуществам 3-объемного кузова. Обновленная версия модели получила значительные изменения, в частности новый бампер, выполненный в стилистике актуальных дизайнерских решений для других седанов Марки, разработанных для международного рынка. В итоге автомобиль выглядит более крепким, широким и производит впечатление большего престижа.
Новая более широкая решетка радиатора и фирменные хромированные шевроны естественно «вливаются» в новые передние фары; последние стали больше в размере и получили модную хромированную отделку. Цельная линия между фарами и решеткой радиатора создает ощущение большей ширины автомобиля; это впечатление подкрепляет и горизонтальный воздухозаборник в нижней части бампера, вместе с измененными панелями противотуманных фар. В результате автомобиль стал более цельным визуально и одновременно безопасным. А светодиодные (LED) полосы дневных ходовых огней, установленные над противотуманными фарами, подчеркивают современность и престижность обновленной модели.
При взгляде сзади на Новый CITROЁN C-Elysée внимание привлекают объемные 3D-фонари, которые заставляют автомобиль выглядеть шире и придают ему большей элегантности. Кроме того, теперь 16-дюймовые колеса могут быть оформлены в одном из двух вариантов: двухцветные объемные 3D-колпаки или легкосплавные колесные диски «SanDiego» с полированной алмазно-блестящей отделкой. Последний вариант идеально оттеняет обновленную переднюю часть автомобиля, придает ему энергичности, усиливает контраст между разными частями кузова. Важно отметить, что сам кузов теперь получил два новых современных варианта окраски: нежно-синий LazuriBlue (вместо TelesBlue) и классический серебристо-серый SteelGrey (вместо AluminiumGrey).
В салоне изменилась передняя панель, она стала более престижной: теперь с пассажирской стороны присутствует декоративная полоса, которая отражает выбранный уровень комплектации. Материалы отделки салона выглядят элегантными и прочными, и вместе с тем просты в уходе. Передняя панель также изменена для возможности установки 7-дюймового сенсорного дисплея – он делает Новый CITROЁN C-Elysée сверх современным и технологичным. Комбинация приборов перед глазами водителя имеет смелый и привлекательный дизайн, с которого легко считывается информация; в максимальных версиях установлены приборы с новой черно-белой панелью между двумя основными циферблатами, на которую выводится основная информация о поездке.
КОМФОРТ, ПРОСТОР, СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Новый CITROЁN C-Elysée- это комфортный и просторный седан, буквально наполненный фирменными наработками и экспертизой Марки. Получив новейшие обновления в подвеске, качестве сборки и технологиях, модель по праву стала идеальным вариантом для клиентов, ищущих привлекательный, современный и, одновременно, доступный автомобиль. Благодаря отменным ходовым качествам, Новый CITROЁN C-Elysée превращает каждую поездку в комфортабельное путешествие – и неважно, какая дорога под его колесами. Несмотря на внешнюю компактность, автомобиль предлагает очень вместительный багажник объемом 506 л, что позволяет ему конкурировать в этом параметре с моделями даже более высокого класса. Новый CITROЁN C-Elysée – это просторный седан, одновременно элегантный и выносливый. И аналогично всем моделям CITROЁN, он отражает приверженность Марки к использованию самых современных технологий. Так, Новый CITROЁN C-Elysée может быть оснащен камерой заднего вида, новейшими аудиосистемой и навигацией, данные которых выводятся на 7-дюймовый сенсорный дисплей:
- CITROЁN ConnectRadio: 7-дюймовый сенсорный дисплей нового поколения обеспечивает водителю уникальный опыт использования системы. Данный интерфейс позволяет управлять телефоном (соединение по Bluetooth, доступ к телефонной книге, функция «двойного звонка»); мультимедиа и аудиосистемой (воспроизведение музыки со смартфона, поддержка технологий AndroidAutoи AppleCarPlay, функция MirrosScreen) и аудио (на рулевом колесе предусмотрены кнопки управления радио AM/FM и четырьмя динамиками). Данная система поддерживает функцию голосового контроля, которая позволяет водителю управлять телефоном и аудиосистемой без рук.
- CITROЁN ConnectNav: Новая 3D-навигационная система с сенсорным дисплеем позволяет водителю увеличивать карту привычным движением двумя пальцами; в тоже время улучшенная карта обеспечивает больше комфорта и удовольствия от использования навигации. Система предлагает 3D-изображения главных улиц и строений крупнейших Европейских городов и туристических центров. Она отлично прокладывает маршруты и работает столь точно, что даже помогает водителю выбирать нужную полосу движения на широких и сложных магистралях: по мере приближения к сложной дорожной развязке система выводит всплывающее окно, где детально показывает карту будущего участка и необходимое направление движения. Также, в зависимости от страны, могут предлагаться другие дополнительные сервисы: отслеживание пробок в режиме реального времени, прогноз погоды, поиск места для парковки, точки расположения АЗС, предупреждения об «опасных зонах», пакет «обновления карты» (карты можно загружать через USB-порт).
Новый CITROЁN C-Elysée предлагается с широким выбором различных двигателей (в зависимости от страны). Бензиновый двигатель PureTech 82 доступен с МКПП, в то время, как бензиновый двигатель VTi115 предлагается как с МКПП, так и современной 6-ступенчатой АКПП серии ЕАТ6. Кроме того, для Нового CITROЁN C-Elysée доступны дизельные моторы HDi 92 и BlueHDi 100.
Новый CITROЁN C-Elysée будет производиться на заводе в городе Виго, Испания, и поступит в продажу в первом квартале 2014 года.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости