10 мая 2017

CITROЁN C4 CACTUS теперь доступен с коробкой-автомат!

CITROЁN C4 CACTUS теперь доступен с коробкой-автомат!

В Украине стартовали продажи новой версии CITROЁN C4 Cactus: кроссовер получил мощный, и вместе с тем экономичный двигатель 1,2 PureTech 110S&S и современную 6-ступенчатую АКПП.
А на версии C4 Cactus с роботизированной коробкой передач до конца мая действуют привлекательные цены от 416 000 грн.
Компактный кроссовер CITROЁNC4 Cactus по праву является одной из самых популярных моделей Бренда в Украине: он стильный (яркие цвета кузова, стильные колесные диски); практичный (защитные накладки Airbump); недорогой в покупке и содержании (экономичные бензиновые и дизельные двигатели). А теперь CITROЁNC4 Cactus доступен с новым бензиновым мотором 1,2 PureTech 110 S&S и 6-ступенчатой АКПП серии EAT6.
Двигатель 1,2 PureTech 110 S&Sпризнан одним из лучших в мире моторов, что подтверждают два титула «EngineOfTheYear» (класс 1-1,4 л), завоеванные в 2015 и 2016 годах. Здесь объединились лучшие современные наработки европейского моторостроения: уменьшенный объем и 3-цилиндровая схема позволяют снизить расход топлива; турбина и непосредственный впрыск топлива – обеспечивают высокую мощность и крутящий момент даже на низких оборотах. Так, новый двигатель развивает 110 л.с. и 205 Нм – в итоге сегодня это самая мощная версия CITROЁNC4 Cactus, из доступных в Украине.
В паре с мотором работает 6-ступенчатая АКПП серии ЕАТ6 (EfficientAutomaticTransmission): это «автомат» самого современного поколения, который ранее предлагался лишь для автомобилей более высокого класса. Новая автоматическая коробка переключения передач обеспечивает максимально комфортную езду на CITROЁNC4 Cactus – с незаметной и мягкой, но быстрой сменой передач. Кроме того, АКПП серии ЕАТ6 предлагает несколько дополнительных режимов работы: «спортивный» – для максимальной динамики разгона; «зимний» – для аккуратного начала движения без пробуксовок на снегу или на льду; «ручной выбор передачи» – для сложных ситуаций, когда водитель желает сосредоточить в своих руках полный контроль.
Новый CITROЁNC4 Cactus с двигателем 1,2 PureTech 110 S&SАКПП-6 уже доступен в официальной дилерской сети Citroёn в Украине. Цена данной версии модели начинается с отметки 495 400 грн.
Но на этом хорошие новости не заканчиваются, ведь до конца мая на CITROЁNC4 Cactus с роботизированной трансмиссией действуют по выгодные цены! Например, версия с бензиновым двигателем 1,2 PureTech 82 S&SР КПП в средней комплектации Feel доступна по цене от 416 000 грн. Стоит поспешить, ведь склад автомобилей, участвующих в акции ограничен.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости