27 октября 2016

Дом Rolls-Royce представляет Dawn Inspired by Fashion

Дом Rolls-Royce представляет Dawn Inspired by Fashion

Дом Rolls-Royce анонсирует коллекцию весна-лето 2017. Характерные детали ярких оттенков эффектно дополнят классическую белую палитру в новом Dawn Inspired by Fashion («Вдохновленный модой»).
Rolls-Royce и мир высокой моды объединены общей философией – выбирать лучшие материалы и создавать из них изысканные, желанные предметы роскоши, отражающие вкус и стиль жизни заказчиков.
Под руководством Джайлса Тэйлора (Giles Taylor), Директора по дизайну Rolls-RoyceMotorCars, была собрана группа талантливых дизайнеров из разных направлений мира моды. В состав команды вошли представители модных домов, производителей роскошных аксессуаров и текстильных изделий, в том числе специалист по тканям Черика Хэй (Cherica Haye), выпускница Королевского колледжа искусств, и мастер по работе с кожей Мишель Ласби (Michelle Lusby), ранее работавшая в Mulberry. Результатом их совместного творчества стала смелая, выразительная Bespoke коллекция, удивляющая сочетанием натурального шелка и неожиданных текстур в отделке.
В основе DawnInspiredbyFashion – нейтральный «холст» белого цвета, на который предложено нанести один из трех ярких цветов, задающих тон коллекции весна-лето 2017: красный MugelloRed, синий CobaltoBlue и оранжевый Mandarin. Эти акценты нашли отражение и во внутренней отделке каждого Dawn. Крыша кабриолета, поднимаясь для защиты владельца от объективов папарацци в элегантном па «беззвучного балета», играет красками из этой яркой гаммы, не оставляя равнодушным ни одного поклонника моды.
«Наши клиенты являются истинными ценителями моды, законодателями трендов; они сидят в первом ряду показов hautecouture, определяя развитие модных тенденций, – отметил Джайлс Тейлор. – Для этих людей заказ предметов роскоши – очень личный процесс, требующий их персонального вовлечения. «Dawn – InspiredbyFashion» еще раз подчеркивает, что вдохновение для создания поистине индивидуальных вещей должно черпаться из вкусов и образа жизни владельца».
Подобно созданному на заказ костюму или платью, красота «Dawn – Inspired by Fashion» кроется в совершенстве мельчайших деталей. Интерьер исполнен в белом ArcticWhite и черном Black цветах, дополненных яркими акцентами: красным Mugello Red, синим Cobalto Blue или оранжевым Mandarin. Белоснежная кожа сидений оттеняется контрастной вышивкой на подголовниках, декоративной строчкой и окантовкой кресел. При исполнении двуцветной кожаной отделки руля использовалась знаменитая техника потайного шва, позаимствованная у модельеров.
Создавая свои коллекции, кутюрье выбирают лучшие ткани, заботясь не только об эстетике, но и о комфорте и тактильных ощущениях. Вдохновляясь таким подходом, дизайнеры команды Bespoke решили отделать карманы передних и задних дверей натуральным шелком с абстрактными мотивами в стиле «Spiritof Ecstasy», легендарного символа Rolls-Royce. Каждое изображение расположено строго под углом 55 градусов, чтобы не нарушать гармонию с линиями дверей.
Искусное мастерство и внимание к деталям, которыми ценится Rolls-Royce, отражено в исполнении приборной панели: она выполнена из ценных пород дерева в цвете Piano White с добавлением алюминиевых частиц, за счет чего текстура напоминает шелк. Процесс лакировки панели занял полных девять дней. Элегантный образ завершают часы Bespoke – подобно ювелирным украшениям, они создают эффектную игру и сияние серебристых элементов, напоминая коллекции металлических оттенков, которые захватили подиумы в этом сезоне.
Белоснежный оттенок экстерьера «Andalucian White» контрастирует с яркой нанесенной вручную декоративной линией, которая сочетается с экспрессивным исполнением текстильного верха.
Клиенты могут заказать свой образ из новой коллекции с ноября 2016 года, чтобы встретить новый сезон в наряде hautecouture от дома Rolls-Royce– ведущего производителя предметов роскоши в мире.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости