30 мая 2007

Дончане предпочитают «5 серию» ...

BMW 7-series, БМВ 7-серии, Business Line, BMW 5-series, БМВ 5-серии, BMW 3-series, БМВ 3-серии,

 

Мечты сбываются, и в этом не может быть никаких сомнений. Вот уже 2 месяца почитатели , могут приобрести гордость немецкого автопрома со скидками от 2932 до 21 329 евро! Хотя, как показывает практика, на покупатели не экономят ...

С апреля в Украине действует специальная программа Business Line. В ее рамках предлагаются автомобили BMW 3-series / БМВ 3-серии Business Line Image, BMW 5-series / БМВ 5-серии Business Line Comfort и BMW 7-series / БМВ 7-серии Business Line Prestige по заниженным ценам. Говоря о первых результатах программы, следует отметить - она скорее пришлась по душе автолюбителям из столицы. В регионах, как это ни странно, спрос на особо не изменился.

Элина Бицуля, менеджер по маркетингу официального дилера в Донецкой области компании :

- Цель акции - повысить объемы продаж автомобилей . Мы предлагаем сразу 3 серии по весьма заманчивым ценам. Нечто подобное проводилось и ранее, однако такие программы касались лишь какой-либо одной серии. Нельзя сказать, что эта акция приносит большой эффект официальным дилерам в регионах. Ведь, к примеру, Донецк отличается тем, что у нас, как правило, повышенным спросом пользуются более дорогие авто. Думаю, в Киеве Business Line приносит более ощутимые плоды. Сейчас по объемам продаж компанией лидирует 5 серия. Это настоящий конек немецкого концерна.

Напомним, что согласно программе Business Line можно приобрести новую версию BMW 3-series / БМВ 3-серии, оснащенную мощным 2-литровым 4-цилиндровым рядным двигателем, который впечатляет самыми современными технологиями, такими как VALVETRONIC – система управления работой клапанов, по цене 33 900 евро.

BMW 5-series / БМВ 5-серии Business Line Comfort с новым рядным 6-цилиндровым двигателем и всесторонним пакетом первоклассных дополнительных опций (автоматическая трансмиссия, система безопасной парковки (PDC), подогрев сидений, би-ксеноновые фары, отделка салона ценными пародами дерева, кожаный салон и цвет металлик на выбор) предлагают за 47 950 евро.

И, наконец, BMW 7-series / БМВ 7-серии Business Line Prestige, оснащенную активной вентиляцией передних сидений, электроприводом комфортных передних сидений с памятью положения для сидения водителя, датчиками безопасной парковки спереди и сзади (PDC), автоматическим кондиционером с климат-контролем с расширенными функциями, функцией ТВ, СD – чейнджером, противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, системой автоматического откр/закр. крышки багажника, системой мягкого закрытия дверей, пакетом для плохих дорог; кожаным салоном можно купить всего за 82 700 евро.

Согласно первоначальным планам акция продлится до 31 июля. Хотя, не исключается возможность изменения в дальнейшем ее условий и переноса сроков завершения на более поздний период.

Андрей Юрченко
AutoDealer.UA

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости