03 февраля 2015

Fiat Nuovo Doblo Cargo в автоцентрі Fiat у Рівному!

Fiat Nuovo Doblo Cargo в автоцентрі Fiat у Рівному!

Nuovo Doblo Cargo - це новий автомобіль сімейства Doblo, який став лідером у своєму класі, завдяки функціональності і своїм динамічним характеристикам. Він володіє великою вантажопідйомністю та продуктивністю, економічний у витраті палива і доступний в експлуатаційних витратах.
Новий Добло ідеально підходить для фахівців різних сфер, які щодня проводять багато годин за кермом, в міських умовах руху, із зупинками для навантаження і розвантаження. Він створений для вантажоперевезень на великі відстані.
Саме для зручності та ефективної роботи водіїв-професіоналів, розробниками створена нова модель Doblo Cargo. Цей автомобіль традиційно просторий, легкий в управлінні і зручний, а також безпечний і досить комфортний.
Для забезпечення оптимальних динамічних характеристик, комфорту і безпеки в будь-яких дорожніх умовах, при оснащенні Фіат Добло карго, були задіяні двохважільна задня підвіска з різним калібруванням компонентів залежно від передбачуваного призначення автомобіля. Новий Doblo Cargo обладнаний сучасними електронними пристроями контролю, що забезпечують його керованість на дорозі. На Добло Карго встановлюють ABS з EBD, систему ESP (стабілізації курсової стійкості), з функцією Hill Holder (утримання автомобіля на схилі), що допомагає при старті з місця на підйом.
Дізнайтесь більше про Fiat Nuovo Doblo Cargo на сайті Fiat.
Завітайте до автоцентру Fiat у Рівному на Пухова, 85 та обирайте автомобіль вашої мрії!21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости