12 марта 2017

Гибридную версию Lexus LS нового поколения представили в Женеве

Гибридную версию Lexus LS нового поколения представили в Женеве

Компания Lexus привезла на Женевский автосалон гибридную версию флагманского седана LS нового поколения. Модель оснащается 354-сильной установкой, состоящей из двух электрических моторов, бензинового шестицилиндрового двигателя, четырехступенчатого «автомата» и вариатора одновременно. Время разгона до 96 км/ч составляет 5,4 секунды.
Новый Lexus LS 500h будет доступен в заднеприводном и полноприводном исполнении. Компактные и облегченные литий-ионные батарей установлены над задней осью автомобиля смотрите. Зарядка от внешнего источника не предусмотрена. Выкуп автомобилей Лексус здесь
Что касается дизайна, то внешне гибридный седан практически ни чем не отличается от обычного LS 500, дебютировавшего в январе текущего года на моторшоу в Детройте. Другими у более экологичной версии модели стали лишь эмблемы и задний бампер.
Габариты 354-сильной машины составляют 5235 миллиметров в длину, 1900 миллиметров в ширину и 1450 миллиметров в высоту.
Цены и сроки появления новинки на авторынке пока не называются.
Предыдущие поколение:
Lexus LS – 4-дверный седан класса F с задним или полным приводом. Седан слегка прибавил в габаритах. Автомобиль получил агрессивную решётку радиатора, новые бампера и осветительные приборы, ставшие светодиодными, и противотуманные фары. Обтекаемая форма кузова позволяет получить самый низкий коэффициент аэродинамического сопротивления среди автомобилей класса «люкс». Были тщательно проработаны подвеска и рулевое управление, позволившие управлять автомобилем с комфортом. Салон автомобиля получил новую приборную панель и кресла с мощной боковой поддержкой, а также 5 совершенно разных цветовых вариантов отделки интерьера. Для комфорта пассажиров было увеличено пространство для ног, головы и плечей. Низко расположенный центр тяжести обеспечивает хорошую устойчивость и стабильность при любой скорости. В действие модель приводит 8-цилиндровый 4,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 392 л.с. Множество доработок мотора позволило двигателю разгоняться до 100 км/ч за 5,7 с. В паре с двигателем работает только 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Lexus LS – великолепный седан, сочетающий в себе современность и неподвластность времени.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости