06 ноября 2004

Клубное движение Volvo набирает обороты

Volvo Вольво S40 S60 S80 Volvo-Club

Сегодня, 6 ноября 2004 года на территории спортивного комплекса "Чайка" компания Виннер Вольво Киев официальный дилер Volvo / Вольво в Украине и Клуб Volvo-Club.org провели первую встречу владельцев и поклонников шведской марки. Встреча организована для тех, кто планирует покупку нового Volvo / Вольво, для тех, кто приобрел этот автомобиль и стал членом семьи Volvo, а также для тех, кто раньше был владельцем Volvo / Вольво и лоялен к этой марке.

Клуб создан с целью, объединить поклонников продукции концерна Volvo Car Corporation / Вольво Кар Корпорейшн, с целью обмена и распостранения достоверной информации про марку; содействия более полному пониманию членами клуба высоких традиций и принципов шведского концерна; поддержки членов клуба в области техники, спорта и автотуризма, изучения истории концерна Volvo / Вольво. Клуб объединяет людей по одному единственному критерию - любви к автомобилям Вольво.

И сегодня Клуб Volvo-Club.org и компания Виннер Вольво Киев собрали единомышленников с целью познакомиться, обсудить интересные вопросы относительно автомобилей Volvo / Вольво и просто отдохнуть в кругу семьи Volvo / Вольво.

Развлекательная программа предусматривала разнообразные конкурсы от Академии водительского мастерства, участие в тест-драйвах автомобилей Вольво, фуршет, веселую музыку и незабываемые подарки от компании Виннер Вольво Киев.

Все желающие получили возможность протестировать автомобили Volvo. Большим спросом пользовался новый Volvo S40, который, несомненно, является одним из лучших автомобилей в среднем классе. Эта модель была впервые представлена на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2003 года, и уже привлекла к себе внимание. Новая модель отличается обновленным современным дизайном, революционными изменениями в интерьере, и наиболее широким выбором опций, присущих седанам Volvo S60 и Volvo S80.

Производство автомобилей Volvo / Вольво началось в 1927 году. Тогда и было заложено три основных принципа создания безопаснейшего автомобиля в мире – безопасность, качество и забота об окружающей среде. На сегодняшний день компания Volvo Car Corporation / Вольво Кар Корпорейшн является одним из известных автомобильных брендов с большой сетью дистрибьюторских центров по всему миру. В Украине официальным дистрибьютором автомобилей Volvo / Вольво является компания "Виннер Импортс Украина" активно участвующая в формировании цивилизованного автомобильного рынка в Украине с развитой дилерской сетью.




21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости