05 мая 2017

Комплексная проверка системы охлаждения по акционной цене

Комплексная проверка системы охлаждения по акционной цене

Специалисты авторизированного сервисного центра компании «АВТО ГРАФ Ф» анонсируют специальное предложение для владельцев автомобилей Peugeot — комплексную диагностику автомобильной системы охлаждения за 485 грн!*
После зимней эксплуатации автомобиля и летом — особенно после периода цветения тополей — система охлаждения двигателя в таком состоянии не способна эффективно выполнять свои функции.
Систему охлаждения двигателя автомобиля требуется периодически проверять. В основе многих значительных неисправностей авто лежит именно перегрев двигателя: температура сжигаемой топливовоздушной смеси достигает нескольких тысяч градусов, и, соответственно, образуется большое количество тепла, которое требуется отвести, дабы не перегреть мотор, что может привести к серьёзным проблемам.
Эксплуатация автомобиля даже в течение месяца без должного охлаждения отразится как на ресурсе двигателя, так и может спровоцировать ряд неприятных последствий — таких как:
• Выкипание антифриза.
• Разрыв шлангов (потеря герметичности).
• Потеря эластичности маслосъемных колпачков.
• Нарушение геометрии ГБЦ (головки блока цилиндров).
• Преждевременный износ поршневых колец.
• Выход из строя термостата (заклинивание).
• Нагрузка на электрическую сеть автомобиля.
• Преждевременный отказ вентилятора, реле включения вентилятора и понижающего резистора.
• Повышенный расход топлива и масла.
• Низкая эффективность работы климатической установки - вплоть до прекращения работы.
• Нарушение работы АКПП вплоть до отказа.
Заметим, что неисправности и последствия такой эксплуатации могут проявиться не сразу, а через месяц, два или через полгода и, как правило, в самый неподходящий момент.
Чтобы избежать подобных проблем, продлить срок службы своего автомобиля Peugeot и чувствовать себя уверенно как в городских пробках, так и в дальней дороге, специалисты нашего авторизированного сервисного центра рекомендуют провести подготовку системы охлаждения к летнему периоду.
Специальное сервисное предложение включает в себя следующие виды работ:
• Проверку системы охлаждения ДВС.
• Проверку работы вентиляторов и резистора.
• Снятие/установку вентиляторов (при необходимости).
• Мойку вентиляторов.
• Мойку радиаторов охлаждения и кондиционера с частичной разборкой или со снятием.
Замену/ремонт понижающего резистора или реле (дополнительная опция).**
При выявлении неисправности в ходе диагностических работ ремонтно-восстановительные работы выполняются после согласования с Клиентом.
*Срок действия акции: 28.04.-30.06.2017 г.
**Данный вид работ Клиент оплачивает дополнительно.



11 октября 2017

Лучшее предложение октября: специальная цена на ŠKODA Superb

ŠKODA Superb воплощает эмоциональную силу, бескомпромиссность и характер бренда ŠKODA. Совершенный в мелочах комфорт водителя и пассажиров Superb обеспечивают новейшие технологии и системы электронных помощников.


28 сентября 2017

Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года

CITROЁN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROЁN C-Elysée2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн.


27 сентября 2017

Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн

Приятная новость для всех поклонников CITROЁN: в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — седан Citroën C-Elysée 2015-2016 годов выпуска — по специальной акционной цене*.


27 сентября 2017

PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн

Приятная новость для всех поклонников PEUGEOT: в официальном дилерском центре Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — кроссовер PEUGEOT 2008 2016 года выпуска — по специальной акционной цене*.


22 сентября 2017

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение

До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.


11 сентября 2017

PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года

До конца сентября Новый PEUGEOT 3008 доступен на выгодных условиях финансирования, а именно в кредит по 0,01%* годовых сроком на 3 года. Теперь, даже не обладая всей необходимой суммой, можно выехать из салона на новеньком PEUGEOT 3008 сразу и покупка не опустошит ваши карманы.


Все акции