20 марта 2013

Лучшее время для покупки автомобиля Great Wall – прямо сейчас!

Лучшее время для покупки автомобиля Great Wall – прямо сейчас!

Учитывая грядущие изменения на автомобильном рынке уже в ближайшие месяцы, современные и хорошо оснащенные автомобили Great Wall становятся еще более выгодной покупкой, благодаря привлекательным ценам, а также уникальным кредитным предложениям, действующим в дилерской сети.
Весна – лучшее время для покупки современного хорошо оснащенного автомобиля Great Wall по привлекательным ценам. Благодаря специальному ценовому предложению хорошо оснащенный седан Voleex C30 2013-го года выпуска в комплектации «Comfort» стоит всего 99 900 грн., при этом автомобиль оснащен современным 1,5-литровым бензиновым двигателем с системой VVT мощностью 97 л.с. и расходует лишь 6,9 л/100 км в смешанном режиме. В его комплектацию входят кондиционер, мультимедийный центр с возможностью проигрывать диски с музыкой в формате MP3 и интерфейсом USB и AUX, электростеклоподъемники и дистанционно регулируемые зеркала заднего вида. Безопасность также находится на высоком уровне: по результатам краш-теста C-NCAP Great Wall С30 получил 5 звезд. Стандартными для комплектации «Comfort» являются дисковые тормоза всех колес, фронтальные подушки безопасности, а также системы ABS+EBD.
Есть отличное предложение и для поклонников настоящих рамных внедорожников. Проверенный украинскими дорогами Haval H3 в комплектации Luxury сегодня стоит 150 650 грн. За эту сумму покупатель получит автомобиль, оснащенный тяговитым 2-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi. В его стандартное оснащение входят климат-контроль, электропакет, аудиосистема CD/MP3, а комплекс безопасности включает в себя системы ABS, EBD, передние подушки безопасности, дисковые тормоза. Самый «заряженный» Haval H3 в комплектации Elite предлагается за 170 100 грн. и в дополнение предлагает владельцу подогрев зеркал заднего вида, парктроник, датчик дождя и электронно подключаемый полный привод.
Внедорожник Great Wall Haval H5, оснащенный 143-сильным турбодизелем и механической КПП, стоит от 187 900 грн. Полный привод и богатое оснащение делают этот автомобиль оптимальным выбором с точки зрения соотношения цены и качества. Дополнительный комфорт владельцу Haval H5 способна обеспечить модификация с автоматической КПП по специальной цене от 206 900 грн. Haval H5 также предлагает высокий уровень безопасности – автомобиль получил четыре звезды по результатам австралийского краш-теста A-NCAP.
Напомним, что автомобили Great Wall можно приобрести в кредит на выгодных условиях. Например, стать владельцем компактного седана Great Wall C30 можно всего за 61 гривну в день при 10-процентном первоначальном взносе (9990 грн.!) Более подробную информацию о специальном кредитном предложении можно получить на странице http://greatwall-ukraine.com/kredit или в ближайшем официальном дилерском центре Great Wall.

Еще одним весомым аргументом в  пользу приобретения Great Wall является разветвленная сеть из 35-ти дилеров. Благодаря им купить и качественно обслужить автомобили можно по всей Украине, при этом 5-летняя гарантия распространяется на весь модельный ряд, а владельцы новейших моделей Haval H6, Haval M4 (дебютирует этой весной) и Voleex C50 могут рассчитывать на расширенную гарантию на протяжении  7-ми лет или 100 000 км. 



11 октября 2017

Лучшее предложение октября: специальная цена на ŠKODA Superb

ŠKODA Superb воплощает эмоциональную силу, бескомпромиссность и характер бренда ŠKODA. Совершенный в мелочах комфорт водителя и пассажиров Superb обеспечивают новейшие технологии и системы электронных помощников.


28 сентября 2017

Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года

CITROЁN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROЁN C-Elysée2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн.


27 сентября 2017

Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн

Приятная новость для всех поклонников CITROЁN: в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — седан Citroën C-Elysée 2015-2016 годов выпуска — по специальной акционной цене*.


27 сентября 2017

PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн

Приятная новость для всех поклонников PEUGEOT: в официальном дилерском центре Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — кроссовер PEUGEOT 2008 2016 года выпуска — по специальной акционной цене*.


22 сентября 2017

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение

До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.


11 сентября 2017

PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года

До конца сентября Новый PEUGEOT 3008 доступен на выгодных условиях финансирования, а именно в кредит по 0,01%* годовых сроком на 3 года. Теперь, даже не обладая всей необходимой суммой, можно выехать из салона на новеньком PEUGEOT 3008 сразу и покупка не опустошит ваши карманы.


Все акции