07 ноября 2006

New Volvo S80 бросает вызов

Volvo, Вольво, Виннер Импортс Украина, Виннер Автомотив,


 

Новый Volvo S80 / Вольво S80 - aвтомобиль, появления которого с нетерпением ждали все поклонники , а также все, кто интересуется миром автомобилей, впервые был презентован на автосалоне в Женеве в феврале этого года, став действительно показателем нового уровня возможностей бренда.

Наконец-то и украинские потребители имеют возможность познакомиться с новым автомобилем, который воплощает в себе то, чего так ждали очень многие. Прекрасные ходовые качества, безупречный дизайн, максимальный комфорт для водителя и пассажиров, и, наконец, беспрецедентный уровень безопасности, полностью соответствующий высшим мировым стандартам.

Компания - официальный импортер в Украине, 7 ноября презентовала Новый Volvo S80 / Вольво S80 в Киеве в мультибрендовом автоцентре . Присутствовали брэнд-директор Роберт Мидзян, менеджер по продажам и маркетингу Дмитрий Марков, и руководитель отделения продаж Дмитрий Колесник.

Новый Volvo S80 / Вольво S80 оснащен абсолютно новым, атмосферным 6-цилиндровым двигателем, который не уступает по компактности 5-цилиндровым двигателям семейства . Новая рядная "шестерка" обладает рабочим объемом 3,2 литра, и развивает 320 к. с. Стремительный разгон обеспечивает крутящий момент в 320 Нм.

Но это еще не все: К модельному ряду двигателей также входит 5-цилиндровый 2,5-литровый 200-сильный турбо двигатель с крутящим моментом в 300 Нм, а также 185-сильный турбодизель последнего поколения с крутящим моментом в 400 Нм. Самый большой седан семейства в комплектации с двигателем V8 оснащается системой полного привода. На украинском авторынке будут представлены все версии.

Новый Volvo S80 / Вольво S80 стал лидером по уровню оснащенности системами безопасности. Помимо технологий гарантирующих безопасную езду, новый Volvo S80 / Вольво S80 использует также системы, обеспечивающие личную безопасность, такие как персональный автомобильный коммуникатор PCC и усовершенствованные замки типа BLL с функцией блокирования. Personal Car Communicator помимо мультимедийных функций также обладает возможностью контроля дистанции между автомобилями, а также контролировать вес седоков на передних креслах и в зависимости от этого настраивать работу подушек безопасности.

Автомобиль оснащен адаптивным радарным круиз-контролем, ультразвуковой функцией помощи при парковке, системой полного привода с функцией PreTension, которая направляет мощность к колесам, имеющим наилучшее сцепление с дорогой, уменьшает пробуксовку, улучшает разгон и устойчивость на самой скользкой дороге. А также практичным дополнительным пакетом функций для очистки воздуха в салоне посредством 60-секундного вентиляционного цикла, осуществляемого перед посадкой в салон.

Новый Volvo S80 / Вольво S80 со всеми его достоинствами, без сомнения, станет станет очень сильным конкурентом. Стартовая стоимость автомобиля на украинском авторынке составляет 36 000 евро.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости