12 апреля 2017

Nissan X-Trail обновился для Поднебесной

Nissan X-Trail обновился для Поднебесной

Компания Nissan рассекретила обновленную версию вседорожника X-Trail, ориентированную на китайский автомобильный рынок. К официальным дилерам марки в Поднебесной модель, пережившая рестайлинг, поступит в следующем месяце http://remontdiskov.center.
Внешне обновленный Nissan X-Trail выделяется модернизированной решеткой радиатора, иными бамперами и другими фарами. Салон машины обзавелся новым трехспицевым рулем, который выполнен в стилистике GT-R, а также улучшенной отделкой.
Технических характеристик изменения не коснулись. В Китае рестайлинговый вариант X-Trail предложат с 2,0-литровым мотором мощностью 150 «лошадок» и 186-сильным агрегатом объемом 2,5 литра. Трансмиссия – вариатор и механическая коробка передач. Привод – передний или полный.
По данным СМИ, на рынках других стран обновленный Nissan X-Trail появится во второй половине 2017 года. Следите за нашими новостями и будьте всегда в курсе событий.
Nissan X-Trail – 5-дверный компактный полноприводной кроссовер. Автомобиль получил расширенные плечи, свидетельствующие о мощи и силе внедорожника, и рейлинги, спереди оснащённые встроенными фонарями, придающие модели практичности и солидности. Система полного привода обеспечивает плавный и надёжный ход как по городским трассам, так и на крутых поворотах и спусках. Дизайн интерьера привлекает хромовыми и кожаными аксессуарами, мягким пластиком, алюминиевыми и титановыми вставками. Салон является очень просторным и комфортабельным. Автомобиль получил огромную панорамную крышу, способную полностью открываться при помощи электропривода. Также салон оснащается большим количеством перчаточных ящиков и карманов, а также держателями для напитков. В базовом оснащении автомобиля – система Bluetooth, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, системы ABS и EBD, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. Багажный отсек составляет 479 л, но при сложенных задних сидениях он достигает 1773 л. Моторная гамма автомобиля представлена 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 141 л.с. и 2,5-литровым бензиновым мотором, развивающим 169 «лошадок». Трансмиссия автомобиля – 6-ступенчатая механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор. Nissan X-Trail – великолепный внедорожник, обладающий выдающимися характеристиками и инновационными технологиями. 



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости