21 ноября 2016

Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2017

Новая коллекция экипировки BMW Motorrad 2017

По уже устоявшейся традиции, с наступлением нового сезона для всех поклонников и владельцев мотоциклов BMW становится доступна первоклассная коллекция новой экипировки от BMW Motorrad. Вcе ее многочисленные элементы изготовлены с применением передовых технологий в области безопасности, а также в соответствии с последними тенденциями моды и стиля.
Шлемы.
Карбоновый шлем System 7 – универсальный и высокотехнологичный.
Новый карбоновый шлем System 7 выводит безопасность, аэродинамику и универсальность на совершенно новый уровень благодаря уникальной конструкции и передовым технологиям. С их помощью мотошлем System 7 в течение нескольких секунд может легко трансформироваться из модулярного в шлем открытого типа: для этого достаточно лишь отсоединить защитный элемент подбородка. Выполненный из карбоновых волокон с усиленным плетением шлем надежно защищает пилота во время движения, а визор MaxView с трехмерным антизапотевающим и устойчивым к царапинам покрытием гарантирует отличный четкий обзор при любых погодных условиях. Шлем прекрасно вентилирует воздух, что в паре с высококачественными материалами внутренней отделки обеспечивает наивысший уровень комфорта.
Карбоновый шлем System 7 доступен в цветовом решении Black и Light White в глянцевом оттенке и Graphite Matt и Silver в оттенке металлик, а также в цветовой гамме Spectrum Fluor, Prime и Moto.
Умный помощник – коммуникационная система BMW Motorrad.
Новая интегрированная коммуникационная система BMW Motorrad превратит любую поездку в безопасное, удобное и увлекательное путешествие. Слушайте ваши любимые треки в стереозвучании, общайтесь с близкими, получайте информацию о состоянии на дорогах, не отвлекаясь от поездки. Основной элемент управления коммуникационной системой BMW Motorrad расположен на внешней стороне шлема, что делает пользование всеми функциями интуитивно понятным и простым.
Шлем Street X – непобедимый боец.
BMW Motorrad представляет новый интегральный шлем с солнцезащитным визором, который обеспечит полноценную защиту и комфорт при любых погодных условиях. Благодаря инновационным материалам шлем Street X обладает не только превосходными аэродинамическими и аэроакустическими показателями, но и имеет утонченный и яркий дизайн. Внутренние накладки в верхней части шлема и в области щек обладают антибактериальным эффектом и выполнены из гипоаллергенного материала.
Шлем Legend – бестселлер в новом воплощении.
Шлем Legend по праву завоевал высокий статус среди владельцев мотоциклов R nineT и R nineT Scrambler за счет великолепного сочетания ретро стиля, высококачественных материалов и высоких защитных характеристик. Усиленная конструкция из стекловолокна и интегрированный шейный ремешок гарантируют безопасность в любых ситуациях, а козырек и крепеж для ремешка очков обладают высокой функциональностью.
Мотоциклетные очки Road 66 – захватывающая перспектива.
Очки Road 66 станут отличным дополнением к любому шлему открытого типа. Являясь превосходным аксессуаром в ретро стиле, они обладают великолепным дизайном: оправа выполнена из хромированной стали, а подкладка изготовлена из высококачественного материала Alcantara.
Балаклавы Windbreaker Ride, Summer Ride и Silk Ride.
Каждая из представленных балаклав предназначена для использования в конкретных климатических условиях. Балаклава со звучным названием Windbreaker Ride будет уместна при низких температурах. Благодаря ветронепроницаемой мембране она обеспечивает прекрасную защиту от ветра в области шеи и верхней части подбородка.
Для теплого времени года идеально подойдет подшлемник Summer Ride. Он изготовлен из дышащего материала, который регулирует температуру тела и прекрасно вентилирует воздух. Кроме этого подшлемник пропитан антибактериальным компонентом.
Балаклава Silk Ride выполнена из 100% высококачественного эластичного шелка, который едва ощутим на коже и является прекрасным терморегулятором.
Функциональный утепленный воротник Ride.
Эластичный утепленный воротник Ride станет полезным аксессуаром в холодное время года. Он обеспечивает шее идеальную защиту от ветра и способен длительное время удерживать тепло. Бафф Ride изготовлен из высококачественного полиэстера Softshell.
Головной убор Ride – обязательный предмет одежды в летнее время.
BMW Motorrad представляет головной убор Ride, предназначенный для использования в жаркое время года. Он не только защит подкладку шлема от негативного воздействия влаги, образующейся в следствие чрезмерного потоотделения, но и станет прекрасной заменой классического подшлемника. Головной убор изготовлен из тонкого, дышащего, влагоотводящего полиэстера.
Комбинезоны.
Комбинезон TourShell: новое прочтение.
Всесезонный водонепроницаемый туристический костюм TourShell создан специально для длительных путешествий в любых погодных условиях. Верхний материал Dynatec в сочетании с другими материалами делают комбинезон устойчивым к истиранию и удобным при носке. Климатическая мембрана BMW обеспечивает высокие водо- и ветронепроницаемые свойства. За защиту от физических повреждений при падении отвечают улучшенные съемные протекторы NP2 на спине, плечах, бедрах, локтях и коленях с трехпозиционной регулировкой по высоте.
Универсальный комбинезон VentureShell.
Костюм VentureShell вобрал в себя все лучшее из мира эндуро и создан специально для летних поездок как на асфальтовом покрытии, так и по бездорожью. Верх комбинезона выполнен из дышащего грубого полиамидного материала с грязе- и водоотталкивающим покрытием. Дополнительно в области коленей и плеч вшита специальная прокладка из пены, которая смягчает удар. Как и на большинстве костюмов на модели VentureShell также имеются съемные протекторы NP2 на спине, плечах, бедрах, локтях и коленях с трехпозиционной регулировкой по высоте. Бедра защищены протекторами HP2, обладающими прекрасными демпфирующими свойствами.
Комбинезон EnduroGuard: только для профессионалов.
Костюм EnduroGuard является профессиональным эндуро снаряжением, изготовленным из износостойких материалов. В основу лег устойчивый к истиранию материал Dynatec из полиамида и полиэстера в виде эластичного трехслойного ламината, а также интеллектуальная ткань ceraspace от компании Schoeller, сделанная из керамических частиц, закрепленных в полимерной матрице. Благодаря трехмерному покрытию волокон ткани специальным полимером, она может выдерживать высокие температуры без повреждений.
Комбинезон DarkNite для идеальных поездок.
Стильный, в классическом рокерском исполнении кожаный костюм DarkNite, предназначенный для летних поездок, поможет выделиться из толпы. Несмотря на свой ретро дизайн костюм обладает всеми необходимыми современными элементами, обеспечивающими наивысший уровень комфорта и защиты. Водоотталкивающая коровья кожа не только приятно прилегает к телу, но и отлично пропускает воздух.
Комбинезон AirFlow – туристическая модель премиум класса.
Костюм AirFlow – это еще одна летняя модель, предназначенная для жаркой погоды, которая идеально вписывается в новую коллекцию. Выполненный из износостойкого материала Dynatec компании Schoeller в паре с протекторами NP2 костюм обеспечивает идеальную защиту от ударов и ушибов.
Комбинезон Sport : будьте первыми на любых дорогах.
Новый переосмысленный дизайн костюма Sport вдохновит вас на новые яркие свершения. Тянущийся материал DuPont Kevlar подарит вам неограниченную свободу в движении и невероятный комфорт. За безопасность отвечают специальные элементы, такие как протекторы NP2, нержавеющие стальные слайдеры INOX и поглощающие удары вставки в зоне ключицы и груди.
Куртки.
Куртка Race .
Текстильная куртка Race: невероятно легкая, стильная и приятная на ощупь – идеальный вариант для жаркого лета. Главные особенности данной модели: верхний слой и перфорированная внутренняя подкладка из высококачественного износостойкого композитного материала, отличная вентиляция воздуха, смягчающие удары протекторы NPL.
Куртка AirShell .
Яркая мотоциклетная куртка AirShell обладает основными полезными и необходимыми для владельца мотоцикла свойствами, такими как водо- и ветронепроницаемость, а также хорошая вентиляция воздуха. Удобная стеганая подкладка легко пристегивается и отстегивается при помощи молнии, расположенной по краям.
Куртка DoubleR – настоящий мужественный стиль.
Легендарная куртка DoubleR, представленная в новой коллекции сезона 2017, приобрела более яркий вид, а также новую расцветку. Спортивная кожаная куртка идеально подойдет владельцам родстеров и классических мотоциклов.
Куртка BlackLeather: для настоящих бунтарей.
Куртка BlackLeather идеально подойдет для тех, кто молод сердцем и душой, кто готов покорять новые вершины и открывать для себя новые горизонты. Куртка изготовлена из стойкой на износ и разрыв кожи азиатского буйвола с необычными винтажными вставками, молнией из необработанной стали и яркой надписью на спине: «Ride Wild».
Куртка Boulder: теперь с системой вентиляции AirVent.
Новая система вентиляции AirVent обеспечит непревзойденный комфорт и в самых длительных поездках. Протекторы NPL на плечах и локтях специально адаптированы под городские условия и теперь гарантируют еще более высокий уровень пассивной безопасности.
Куртка Tokyo.
Куртка Tokyo изготовлена специально для молодых владельцев скутеров BMW и родстеров G 310 R. Она отличается ярким модным дизайном и обладает всеми преимуществами летней повседневной мотоциклетной куртки – легкостью, отличной вентиляцией и удобством.
Стеганая куртка Ride.
Всепогодная стеганая куртка Ride из полиамидного верхнего материала и внутренней подкладки из полиэстера со вставками PrimaLoft подарит владельцу незабываемое чувство комфорта в любых климатических условиях, а необычный фасон в настоящем байкерском стиле поможет выделиться из толпы.
Штаны.
Джинсы FivePocket.
Джинсы FivePocket станут не только привлекательным элементом вашего мотоциклетного гардероба, но и идеальной городской защитой. Новая прочная хлопковая ткань будет приятно прилегать к вашему телу и подарит ощущение комфорта и безопасности благодаря своим износостойким и защитным свойствам.
Джинсы Ride .
Новые мотоциклетные джинсы Ride изготовлены из износостойкой ткани, хлопка и особого материала Cordura. Также в данной модели предусмотрены кевларовые вставки в особо уязвимых местах.
Джинсовые штаны WaterProof.
С появлением модели WaterProof в коллекции сезона 2017 с пятью водонепроницаемыми карманами на задней части отправляться в дальние поездки стало еще приятнее. Благодаря высококачественным дышащим климатическим мембранам BMW носить джинсовые штаны WaterProof хочется бесконечно.
Ботинки.
Ботинки Rockster.
Ботинки Rockster понравятся не только владельцам культовых BMW R nineT и R nineT Scrambler, но и любому, кто является поклонником родстеров и классических мотоциклов от BMW Motorrad. Они изготовлены из 100% итальянского нубука, а специальная водоотталкивающая пропитка защитит их от пагубного воздействия влаги и пыли. Материалы внутренней отделки отлично пропускают воздух и предотвращают чрезмерное потоотделение.
Ботинки Urban.
Ботинки Urban предназначены специально для использования в городских условиях. Они прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам, а их яркий дизайн в сочетании с широкой цветовой гаммой подчеркнет их особый характер.
Ботинки SportDry.
Новые ботинки SportDry специально созданы для тех, кто любит вести активную и динамичную жизнь. Свое название обувь получила благодаря мембране GORE-TEX, которая делает ее дышащей, водо- и ветрогнепроницаемой. Изготовлена из натуральной кожи с закрытыми порами толщиной 2,2 мм.
Перчатки.
Перчатки 2 в 1 EnduroGuard – высокие технологии в ваших руках.
Перчатки 2 в 1 EnduroGuard созданы специально для управления мотоциклами типа эндуро, поэтому в отличие от туристических перчаток они легче, короче и мягче. Благодаря уникальной технологии Gore 2 в 1 специальные внутренние вставки можно менять в зависимости от погоды. Синяя камера PROOF предназначена для дождливой погоды, а камера GRIP в желтом оттенке – для безупречной тактильной обратной связи.
Перчатки AirFlow.
Хорошо вентилируемые летние перчатки изготовлены из специальной необработанной дышащей козьей кожи AirTex. На местах, подвергающихся высокой нагрузке при падении, расположена прочная подкладка Schoeller Keprotec.
Перчатки Rockster.
Тыльная и внутренняя сторона перчаток изготовлены из козьей кожи, имитирующей оленью. Специальная перфорация в местах между пальцами обеспечивают прекрасную вентиляцию. Несмотря на значительно простой дизайн благодаря кожаным вставкам и смягчающему удары материалу Temperfoam перчатки обеспечивают идеальную защиту от царапин и синяков.
Сумки.
Чехол для шлема BMW Motorrad, поясная сумка Ride и маленький функциональный рюкзак.
В то время как внешняя сторона чехла для шлема от BMW Motorrad выполнена из водонепроницаемого полиэстера, внутренняя изготовлена из мягкого флиса, тем самым защищая шлем и визор от механических повреждений. Водонепроницаемая поясная сумка Ride сохранит все вещи в целости и сохранности, а небольшой функциональный рюкзак станет отличным компаньоном в дальних поездках. Его объема будет достаточно, чтобы вместить небольшой ноутбук и другие необходимые вещи.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости