18 июля 2006

Открытие нового дилера Volvo, Jaguar, Land Rover в Одессе...

Jaguar, Ягуар, Land Rover, Ленд Ровер, Volvo, Вольво, Віннер Одеса

Відкриття нового дилера Volvo, Jaguar, Land Rover в Одесі

 

14 липня “Otrada Luxury Group” і компанія "Віннер Одеса" відкрили новий мультибрендовий салон "Royal Motors". Тепер жителі Одеси мають можливість купувати і обслуговувати легендарні автомобілі , і , не виїжджаючи за межі свого міста. Більш того, "британці" і "шведи" стали ближчими до потенційних клієнтів в Південній частині України.

Новий центр розташувався на території більше 1 800 кв. м і відповідає всім корпоративним стандартам виробників. На авторизованій СТО гарантійне і післягарантійне обслуговування можуть проходити до 9 автомобілів одночасно.

Офіційне відкриття пройшло у вишуканій атмосфері. Гості нового центру змогли не тільки познайомитися із салоном, докладніше вивчити модельний ряд представлених автомобілів, але і насолодитися красивою музикою і театралізованим шоу.

Компанія "Віннер Одеса" підготувала сюрприз для клієнтів, яким не досить подивитися на розкішні позашляховики у шоу-румі. Поруч із салоном побудований спеціальний off-road трек, де можна провести тест-драйв усього модельного ряду всесвітньо відомих британських повноприводних автомобілів .

“Віннер Одеса” стала п’ятим офіційним дилером з продажу та обслуговування автомобілів та четвертим з продажу та обслуговування і в Україні.

Все кадры21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости