12 декабря 2005

ОТКРЫТИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА ВИННЕР ЛУГАНСК

Winner, Виннер, Ford, Форд, Виннер Луганск, Volvo, Вольво, Порше, Porsche, Jaguar, Ягуар, Богдан Кульчицкий,

Компания начала свою деятельность в Украине 13 лет тому назад. В 1999 году, в то время когда компания приобрела легковое отделение Volvo Cars, Winner в Украине получила статус импортера шведского бренда. В прошлом году к своему активу добавил еще три эксклюзивных бренда Jaguar / Ягуар, Land Rover / Ленд Ровер и Porsche / Порше. Таким образом, на сегодняшний день имеет не только развитую дилерскую сеть, но и является наибольшим мультидилером в Украине, преобразовавшись на автомобильную компанию № 1 в Украине.

На сегодняшний день в Украине существует 12 дилерских центров с полным спектром автомобильных услуг, и 1 партнер, который в перспективе также станет дилером.

Каждый дилер и сервисный центр придерживаются высоких корпоративных стандартов, что в результате дает гибкий и персональный подход к клиенту, потому что главная цель – максимальное удовлетворение потребностей клиента.

9 декабря 2005 года в городе Луганске состоялось официальное открытие дилерского центра компании "Виннер Луганск".

Компания официальный импортер Ford / Форд, Volvo / Вольво, Jaguar / Ягуар, Land Rover / Ленд Ровер и Porsche / Порше пригласила журналистов ведущих автомобильных и деловых СМИ на это мероприятие. Специальным чартерным рейсом представители прессы были доставлены в г. Луганск на пресс-конференцию и официальное открытие дилерского центра "Виннер Луганск".

На конференции Богдан Кульчицкий, генеральный директор компании отметил: "За очень короткий срок компания "Виннер Луганск" смогла возвести действительно большой современный автосалон и сервисную станцию. Дилерский центр считается одним из наилучших в регионе. И это благодаря личному пристрастию к бренду генерального директора компании "Виннер Луганск" Александра Сапронова".

Таким образом, в Луганском регионе будет представлен весь современный модельный ряд автомобилей , на который распостраняется трехлетняя гарантия без ограничения пробега. Он включает в себя Ford Fiesta / Форд Фиеста, Ford Fusion / Форд Фьюжен, Ford Focus / Форд Фокус, Ford Focus C-MAX / Форд Фокус Си-Макс, Ford Mondeo / Форд Мондео, Ford Connect / Форд Коннект и Ford Transit / Форд Транзит. По словам Дмитрия Лавренюка, менеджера по продажам компании "Виннер Луганск" Ford Focus C-MAX / Форд Фокус Си-Макс является лидером продаж в Луганской области. На сегодняшний день компания реализовывает порядка 10 автомобилей . И практически все, а именно 90-92 % автомобилей продаются в кредит. Планы на следующий год – 120 автомобилей.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости