22 сентября 2017

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ DS 7 CROSSBACK В ВЫСШЕМ СВЕТЕ ФРАНЦИИ: УСПЕХ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНСКИЙ ПАРТНЕР

ПРЕЗИДЕНТСКИЙ DS 7 CROSSBACK В ВЫСШЕМ СВЕТЕ ФРАНЦИИ: УСПЕХ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНСКИЙ ПАРТНЕР

Премиальный автомобильный бренд DS Automobiles является постоянным партнером конкурса элегантности Chantilly Arts & Elegance Richard Mille. В этом году Марка представила на конкурсе уникальный автомобиль DS 7 CROSSBACK в версии Presidential! Конкурс украшали и другие выдающиеся автомобили DS, в частности лимитированная серия DS 7 CROSSBACK La Première, модели DS и SM, созданные для президентов Франции, и другие классические автомобили.
Марка DS сегодня – это великолепный микс инноваций и лучших традиций французского автомобилестроения. Подобный рецепт обязательно приведет к успеху. И к этому успеху может присоединиться достойный партнер – Марка открывает вакансию дилера DS в Киеве!
Компания DS Automobiles прин участие в конкурсе Chantilly Arts & Elegance Richard Mille, который состоялся 10 сентября в резиденции Шантильи. Партнерство DS Automobiles и различных конкурсов и мероприятий серии Richard Mille продолжается с момента основания – и каждый раз Марка DS находит, чем удивить искушенную публику. В этом году Марка DS представила DS 7 CROSSBACK и обеспечивала трансфер гостей на автомобилях DS 5. Но главной «изюминкой» стала выставка уникальных версий DS 7 CROSSBACK и легендарных классических автомобилей Марки: с 1955 года до сегодня – в каждой модели присутствует дух инноваций и элегантности.
DS 7 CROSSBACK: SUV DS в высшем свете Франции
После первого публичного появления 14 мая на инаугурации нового президента Франции, автомобиль DS 7 CROSSBACK дебютировал и на просторах резиденции Шантильи.
Модель была представлена в «Конкурсе Элегантности» в президентской версии – DS 7 CROSSBACK Presidential. Кроме того, на конкурсе была представлена лимитированная серия DS 7 CROSSBACK La Première, выпущенная для самых требовательных клиентов: максимальное оснащение, великолепная отделка. В итоге гости мероприятия Chantilly Arts & Elegance Richard Mille имели возможность одними из первых в мире прикоснутся к новому созданию Марки DS и познакомится с автомобилем в разных версиях, каждая из которых была уникальной.
Напомним, что DS 7 CROSSBACK – это новый SUV класса «премиум», который был создан на платформе ЕМР2 и получил массу инновационного оборудования: активная подвеска DS ACTIVE SCAN SUSPENSION; светодиодные фары DS ARCIVE LED VISION; ряд систем для автономного управления автомобилем DS CONNECTED PILOT (для езды по автостраде) и DS PARK PILOT (для парковки); два цветных дисплея в салоне. Можно не сомневаться: DS 7 CROSSBACK обречен на успех продаж в любой стране!
Инновации и легендарное наследие Марки DS
Наряду с ключевой новинкой DS 7 CROSSBACK, компания DS Automobiles представила ряд автомобилей, отражающих легендарное наследие Марки. Мероприятие украсили культовые модели DS и SM, которые стали примером воплощения автомобильных инноваций ХХ века. Гости могли увидеть по-настоящему уникальные экземпляры автомобильного искусства: DS 21 Presidential 1968 года, открытая версия SM Presidential 1972 года, DS 21 Prestige 1972 года, DS 5 Presidential (автомобиль на инаугурация Президента Франции 2012 года), DS Cabriolet, DS Coupé, и другие автомобили DS и SM в различных версиях. Все эти автомобили служат реальным подтверждением глубокого уважаемого наследия Марки DS, история которой насчитывает уже более 60 лет.
Достойный партнер в Украине может стать частью Марки DS
ООО «Пежо Ситроен Украина» объявляет о поиске кандидата в дилеры марки DS в городе Киеве. Мы разыскиваем партнеров, которые на достойном уровне смогут представить премиальную марку с высоким потенциалом. Заинтересованные бизнес партнеры могут направить презентацию с описанием Предприятия и предложением по размещению автоцентра DS на адрес oleg.pikar@mpsa.com (файлы в форматах *.pptx, *.pdf размером не более 5Мб в одном письме) до 31.10.2017 г.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости