13 сентября 2013

Рамные внедорожники Great Wall H3 осенью по выгодным ценам

Рамные внедорожники Great Wall H3 осенью по выгодным ценам

Cамые доступные на рынке рамные внедорожники с полным приводом и богатой комплектацией доступны по фиксированным ценам.

Учитывая неустойчивость ситуации на автомобильном рынке, в преддверии зимнего сезона, дистрибьютор автомобилей Great Wall компания «Богдан-Индустрия» предлагает автомобилистам универсальное решение – рамный внедорожник с полным приводом и отличной комплектацией «Elite» по цене легкового автомобиля. Проверенный украинскими дорогами SUV заслужил благосклонность покупателей уникальным сочетанием потребительских качеств, оснащения и цены. Сохранению оптимальных цен на популярные «рамники» поспособствовала организация крупноузловой сборки H3 на заводе Корпорации «БОГДАН» в Черкассах.

За 170 100 грн.* покупатель получает настоящий внедорожник с надежным и неприхотливым 2-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Средний расход топлива составляет 10,7 л/100 км, при этом автомобиль может быть оснащен сертифицированным газобалонным итальянским оборудованием IV-го поколения, что позволит существенно снизить расходы на эксплуатацию без потери гарантии. Автомобиль по умолчанию заднеприводный, что также положительно сказывается на экономии топлива при движении в обычных городских условиях и на шоссе. При этом в наиболее сложных дорожных условиях Н3 не подведет, так как в распоряжении водителя – подключаемый полный привод, пониженный ряд передач и минимальный дорожный просвет 180 мм (при максимально допустимой нагрузке). Настройки независимой передней и зависимой задней подвески оптимальны и делают поведение автомобиля предсказуемым и уверенным на дорожном покрытии практически любого качества, а также обеспечивают высокий уровень комфорта, в том числе и вне дорог. Безопасность автомобиля полностью соответствует современным требованиям: дисковые тормоза всех колес дополнены антиблокировочной системой (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD). Great Wall H3 укомплектован парой передних подушек безопасности производства Bosch, 3-х точечными ремнями безопасности и травмобезопасной рулевой колонкой, регулируемой по высоте.

Бескомпромиссный характер Great Wall H3 не сказался на комфорте пассажиров: автомобиль вмещает пятерых взрослых любого роста, к услугам которых: климат-контроль, полный электропакет с подогревом боковых зеркал, датчик дождя, задний парктроник и аудиосистема с возможностью проигрывать MP3 файлы. В качестве опций доступны кожаные сиденья с электрорегулировкой и подогревом.

H3 – идеальный автомобиль как для любителей внедорожных приключений, охоты и рыбалки, так и отличный выбор в качестве семейного автомобиля на каждый день, который позволит владельцу уверенно, безопасно и комфортно преодолевать любые дороги, невзирая на качество их покрытия, при любых погодных условиях. Практичные водители оценят темные отделочные материалы салона и один из наиболее вместительных багажников в классе объемом 805 л, который можно дополнительно увеличить, сложив задние сиденья.

Great Wall H3 с 5-летней гарантией доступен в кредит в рамках программы Great Wall Finance, позволяющей не откладывать покупку на потом, а пользоваться преимуществами настоящего «рамника» уже сегодня. Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности Bogdan Assistance, которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год после покупки.

Дополнительную информацию об автомобиле можно получить у консультантов ближайшего официального дилерского центра.

Спешите, количество Great Wall H3 по наиболее выгодным на рынке ценам ограничено!

* Цена 170 100 грн. распространяется на автомобили Great Wall H3 в комплектации «Elite» (2013 г.пр.) и действует с 01.09.2013 г. 



11 октября 2017

Лучшее предложение октября: специальная цена на ŠKODA Superb

ŠKODA Superb воплощает эмоциональную силу, бескомпромиссность и характер бренда ŠKODA. Совершенный в мелочах комфорт водителя и пассажиров Superb обеспечивают новейшие технологии и системы электронных помощников.


28 сентября 2017

Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года

CITROЁN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROЁN C-Elysée2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн.


27 сентября 2017

Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн

Приятная новость для всех поклонников CITROЁN: в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — седан Citroën C-Elysée 2015-2016 годов выпуска — по специальной акционной цене*.


27 сентября 2017

PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн

Приятная новость для всех поклонников PEUGEOT: в официальном дилерском центре Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — кроссовер PEUGEOT 2008 2016 года выпуска — по специальной акционной цене*.


22 сентября 2017

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение

До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.


11 сентября 2017

PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года

До конца сентября Новый PEUGEOT 3008 доступен на выгодных условиях финансирования, а именно в кредит по 0,01%* годовых сроком на 3 года. Теперь, даже не обладая всей необходимой суммой, можно выехать из салона на новеньком PEUGEOT 3008 сразу и покупка не опустошит ваши карманы.


Все акции