08 сентября 2009

Shell заправляет подарками

Shell, АЗС, Шелл, заправка, сеть заправок, заправка в Киеве, программа, лояльность, Shell Smart, подарки, карта Shell

С недавнего времени в сети АЗС "Шелл" стартовала программа лояльности "Клуб Shell Smart" и теперь на заправках сети Shell стало выгодно заправляться вдвойне. Ведь кроме того, что вы приобретаете качественное топливо, вы можете также накапливать smart-баллы и обменивать их на подарки от Shell.

Присоединиться к новой программе лояльности можно с августа этого года, бесплатно получив пакет участника на одной из 147 АЗС сети Shell в Украине. В пакете автолюбитель найдет каталог подарков, анкету и непосредственно Smart-карту.

После этого участник программы получает возможность выбирать подарки, приобретая топливо или товары в магазине на АЗС "Шелл". За каждый литр топлива предъявитель SMART-карты накапливает по 1 баллу, а те, кто предпочитают заправлять свои авто фирменным Shell V-Power – по 2 балла. Количество SMART-баллов, начисляемых за покупки в магазине при АЗС, указано на специальных SMART-ценниках на товар.

Кроме того, программа позволяет создать семейный SMART-счет. Он дает возможность объединять до 3 участников клуба, а значит, накапливать баллы и получать подарки в три раза быстрее.

Перечень подарков можно найти в каталоге клуба или на сайте www.shellsmart.com.ua. Он содержит подарки на любой вкус: от шоколадки для тех, кто не любит ждать, до LCD-телевизора для более терпеливых автолюбителей, набравших максимальное количество баллов. Каталог будет обновляться не реже одного раза в год, поэтому даже самые активные члены клуба всегда найдут в нем новые и интересные подарки.

И, как уже показала украинская практика, наши автолюбители не спешат обменивать набранные баллы на доступные подарки, а копят их на серьезные призы. Всего же за время действия программы лояльности "Клуб Shell Smart" к ней присоединились 250 000 автомобилистов, таким образом сегодня каждый второй клиент АЗС Shell имеет карту Shell Smart.

"Для нас Клуб Shell SMART – это возможность поблагодарить всех клиентов, которые выбирают высококачественное топливо Shell для своих автомобилей. Мы и раньше стремились радовать автолюбителей сюрпризами, а теперь сможем делать это постоянно", - говорит Вильям Козик, генеральный директор компании по эксплуатации сети АЗС "Шелл" на территории Украины.

Более подробную информацию о Клубе Shell SMART можно получить на любой АЗС сети, на сайте www.shellsmart.com.ua или у оператора горячей линии "Шелл" по телефону 8 800 500 42 30.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости