13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.
Судя по появившимся в Интернете изображениям, внешность новинки будет выполнена по мотивам одноименного концепт-кара, премьера которого состоялась в сентябре 2016 года в рамках международной автомобильной выставки в Париже. Схожими у этих двух моделей являются форма головной оптики, габаритные размеры, линия остекления, крыша и эмблема немецкой марки на задней стойке кузова. По сути, дизайн экстерьера нового Х2 представляет собой симбиоз кроссовера, купе и универсала. К сожалению, фотоохотникам не удалось запечатлеть на камеру внутреннее пространство серийной версии вседорожника. Ожидается, что стильное оформление внешнего вида будет прекрасно сочетаться с современным подходом к качеству и мастерству исполнения в интерьере BMW X2.
По данным СМИ, в основу новинки ляжет модульная платформа UKL1. Предположительно, моторная гамма товарного кроссовера будет представлена пятью дизельными агрегатами и пятью двигателями, работающими на бензине. Самый доступный X2 оснастят 116-сильным дизелем, а топовая модификация автомобиля получит бензиновый мотор, выдающий 300 «лошадок». Баварский автопроизводитель официально представит свое новое творение в ближайшие месяцы. Следите за нашими новостями и будьте всегда в курсе событий.
химчистка авто в Москве
Также на страницах зарубежного онлайн-издания Motor1 появились фотографии, на которых показан следующий Mercedes-Benz GLS. Немецкая марка только недавно приступила к дорожным испытаниям машины, поэтому говорить о ее дизайне еще рано. По предварительным сведениям, после смены поколения у внедорожника уменьшится масса, улучшится управляемость и маневренность. СМИ сообщают, что такие благоприятные изменения произойдут благодаря тому, что на автомобиле будет применена новая архитектура MHA. Ожидается, что семиместный внедорожник получит полуавтономные системы и опции. Предположительно, ряд технологий модель позаимствует у S-Class и E-Class. Ранее сообщалось, что новинка обзаведется электрической версией и гибридной модификацией. К сожалению, подробностей об этих вариантах Mercedes-Benz GLS следующей генерации пока не сообщаются. Публичный показ новинки пройдет на одном из моторшоу в 2019 году. 



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


03 октября 2017

Химические средства для использования на СТО и дома

На сегодняшний день для того, чтобы очистить и защитить свой автомобиль от внешнего негативного воздействия, потребитель использует слишком много различных химических средств.


Все новости