12 июля 2016

В Харькове состоялся украинский этап международного турнира по гольфу BMW Golf Cup International 2016 года

В Харькове состоялся украинский этап международного турнира по гольфу BMW Golf Cup International 2016 года

В минувшую субботу, 9 июля 2016 года, в загородном харьковском гольф-клубе «Superior Golf Club» состоялся отборочный этап одного из самых престижных мировых турниров по гольфу BMW Golf Cup International 2016.
На профессиональное 18-луночное гольф-поле, спроектированное по самым высоким европейским стандартам, вышли 80 спортсменов из разных городов Украины, чтобы побороться за почетное право представлять нашу страну на международных соревнованиях по гольфу среди любителей BMW Golf Cup International World Final 2016 в Дубае. По итогам игры стали известны имена трех победителей, которые были признаны как сильнейшие игроки в своих группах: в группе «А» - Никита Леонов (гандикап 10,1 - 13; 42 очка), в группе «В» - Станислав Черненький (гандикап 13 4 - 17, 44 очка), а среди женской группы победу одержала Моисеева Анна (гандикап 17,6 - 25; 39 очков).
Во время турнира гости не только наблюдали за блестящей игрой участников, но также имели возможность научиться базовым навыкам элитной игры в ходе отдельного практического занятия на тренировочном поле и испытать себя в роли настоящего гольфиста.
Кроме этого, всем зрителям было предложено пройти тест-драйв автомобилей BMW 6 и 7 серии. Преимущества современных моделей немецкого бренда можно было оценить, проехав за рулем и почувствовать настоящее удовольствие от вождения.
Завершился соревновательный день торжественной церемонией награждения победителей.
Настоящим сюрпризом для гостей вечера стала презентация нового, непревзойденного BMW ALPINA B7, вызвавшего восторг и восхищение присутствующих на мероприятии.
Это самый мощный седан бизнес-класса с чрезвычайными характеристиками. BMW Alpina B7 отличается от седана седьмой серии более чем 30 деталями, которые были ориентированы на улучшение дизайна, эффективности работы агрегатов и аэродинамики. Внешне он отличается оригинальной решеткой радиатора, обновленными задними фонарями и адаптивными ксеноновыми фарами. Роскошный интерьер, мощный 608-сильный двигатель V8 объемом 4,4 литра с крутящим моментом в 800 Нм, который покоряет своим звучанием и эргономичность салона BMW Alpina B7 дарят в своем ансамбле настоящий комфорт на любых скоростях, надежность и высокий уровень безопасности для владельца автомобиля.
Сюрпризы и неожиданности на этом не закончились, поскольку после презентации BMW Alpina B7, состоялось выступление новой звезды международной soul-сцены - Low Deep T. Драйв, оригинальный стиль и энергетика очаровали гостей, не оставив равнодушным ни одного.
Впервые турнир BMW Golf Cup International провели в 1982 году в Великобритании. Через некоторое время он стал крупнейшим соревнованием по гольфу среди спортсменов-любителей и остается таким и по сей день. Соревнования проводятся во многих странах мира, включая Германию, Испанию, Великобританию, Канаду, Австралию и Японию под эгидой компании BMW Group. В национальных отборочных этапах ежегодно принимают участие более 100 000 человек. Все участники делятся на три группы - две мужские и одну женскую.
В Украине BMW Golf Cup International проводится во второй раз с 2013 года. Однако, турнир уже имеет много сторонников и большую популярность.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости