22 апреля 2008

В Запорожье и Днепропетровске прошел турнир по мини-футболу на «Кубок Hyundai«

Хюндай Моторс Украина, Hyundai, Хюндай,

 

19 апреля на Фестивальной площади в центре Запорожья, а 20 апреля на центральной площади парка им. Глобы в Днепропетровске состоялся масштабный семейно-спортивный праздник, организованный компанией при патронате Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, и при содействии спортивных комитетов, мэрии городов и футбольных профсоюзов Украины. В целом площадки турнира посетило больше 16 тыс. жителей и гостей городов, которых принимал большой футбольный тур.

Для участия в турнире по мини-футболу в Запорожье зарегистрировалась 41 команда, а в Днепропетровске - 46. Судили соревнование профессионалы высокого класса. Захватывающая борьба между участниками длилась на протяжении 9-ти часов в каждом городе. Победу одержали команды Запорожского Национального технического университета и днепропетровская команда "Виктория". Они и будут соревноваться за "Кубок Хюндай" первого июня на финальной встрече в Киеве.

Победителями в конкурсе "Quest For the Best" стали лучшие мастера по набиванию мяча – Довгопалый Николай и Рибальченко Евгений (Запорожье), а также Никитин Евгений и Пайлак Менукян (Днепропетровск). В целом в этом конкурсе, который проходил в двух городах, соревновались 90 участников. Интересен момент, который является свидетельством, что в нашей стране есть настоящие сторонники футбола. Перед началом одной четвертой футбольного турнира в Днепропетровске начался ливень, но команды продлили игру. Около тысячи зрителей отказалась идти из парка, они спрятались от дождя на главной сцене спортивного фестиваля, а тем, кому не хватило места под спасительной крышей, организаторы раздали фирменные зонтики и дождевики. Всё же матчи продлились, и болельщики дождались результата всего футбольного дня.

Праздник, организованный компанией , целиком оправдал статус семейно-спортивного, ведь те участники, которые не принимали участия в конкурсах, активно проводили время: дети с восторгом каталась на надувных аттракционах, взрослые тестировали автомобили , а также все желающие имели возможность сделать боди-арт или мгновенное фото на память. На протяжении всего праздника ди-джей увеселял гостей праздника миксом танцевальной музыки. Не обошлось и без зажигательных танцев пи-джеив.

Следующие города, которые будут принимать турнир по мини-футболу на "Кубок Hyundai" после праздников - это Сумы (10 мая), Харьков (17 мая), Львов (24 мая) и Киев (31 мая); в киеве же и состоится финал, который пройдет 1 июня текущего года. Команды- победительницы из каждого города на финал приглашаются за счет компании организатора.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости