30 августа 2010

Виннер Импортс Украина выступил партнером поединка Виталия Кличко

Виннер Импортс Украина выступил партнером поединка Виталия Кличко

Пресс-конференция состоялась в дилерском центре "Виннер Автомотив", что находится на Петровке, на Московском проспекте 24-б. Следует отметить, что она стала первой по счету, и прошла даже за день до старта официальной промо-компании. Журналистов на пресс-конференцию собралось довольно много – в просторном салоне Ford яблоку негде было упасть.

Первым вышел Шеннон Бриггс и тут же стал завоевывать публику чувством юмора и открытостью. Начал с того, что посетовал на пропавший багаж – мол, виноваты не украинские, а американские службы. Поэтому, говорит, я в той одежде, в которой прилетел. Бриггс уже успел прогуляться по столице, которая ему очень понравилась. Но особенно он хвалил украинских девушек. После шуток перешли к серьезным разговорам и собственно, к предстоящему бою. Шеннон Бриггс рассказал, что вернуться в большой бокс его заставила встреча с Виталием три года назад (вне ринга), и вот теперь он полон сил и решимости завоевать самый престижный титул WBC у Виталия Кличко. Напомним, что Шеннон Бриггс является обладателем титула WBO 2007 года, на профессиональном ринге он провел 57 боев, в которых одержал 51 победу, в том числе, над легендарным Джорджем Форменом. Примечательно, что Шеннон – рекордсмен по количеству нокаутов в первом раунде. Поэтому на вопрос, какова будет его тактика боя с Виталием Кличко, американец ответил, что планирует нокаутировать его в первые 30 секунд поединка.

Однако Виталий Кличко был спокоен и невозмутим. Во время выступления чувствовалась уверенность в каждом его слове. Начал он с рассказа о том, как готовился к этому поединку. Для того, чтобы защитить титул, он предложил встретиться на ринге Николаю Валуеву, но тот отказался, сославшись на маленький гонорар. Не выразил согласия и Девид Хей. Тогда Кличко предложил бой Шеннону Бриггсу, и тот согласился. Но Виталий понимает, что победа не будет легкой, и поэтому готовится основательно. В Бриггсе он видит сильного соперника, но уверен в своей победе: "Виталия Кличко сможет победить лишь Виталий Кличко!" Поэтому 16 октября нас ждет серьезное противостояние и интересный бой. На Шеннона сделана большая ставка, т.к. он последний чемпион мира из Америки и очень хочет повернуть этот титул. Довольны и организаторы поединка – Klichko Management Group – поскольку бой состоится в Гамбурге, на арене O2 World, а именно в этом городе Виталий начинал свою профессиональную карьеру. Арена примет поединок по профессиональному боксу впервые, и будет способна вместить 16 тысяч зрителей. Но кроме присутствующих, бой увидят миллионы зрителей по всему миру (более 116 стран), благодаря телевизионным трансляциям, а также тому, что один из соперников будет знаменитый на весь мир украинский боксер. Трансляцию поединка в Украине покажет телеканал "Интер" при поддержке международного бренда Nemiroff.

После пресс-конференции Виталий Кличко и Шеннон Бриггс, по традиции, провели "поединок взглядов". При этом, американец все норовил забрать у Виталия пояс WBC, а затем принялся угрожающе показывать кулаки. Впрочем, пояс Виталий не отдал, а в ответ выставил свой железный кулак.

 

Владислав Матяш
AutoDealer.UA

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости