01 октября 2013

Volvo Road Show 2013

Volvo, Road, Show, 2013, харьков, автограф

В субботу, 28 сентября, до Харькова добралось Volvo Road Show 2013. Клиенты автоцентра "Авто Граф М" стали участниками события, которое проходило на территории «ТРЦ Караван», и получили уникальную возможность увидеть и протестировать все новые модели скандинавского производителя в топовых комплектациях. Модельный ряд 2014 года подвергся ряду улучшений и нововведений. 

В двух словах о представленных автомобилях: Седан S60 получил новый, более динамичный дизайн, который придает автомобилю еще больше спортивности и мощи. Спортивный характер S60 подчеркивается еще и новыми удобными спортивными сидениями и системой Sensus Connected Touch, которая использует онлайн-сервисы. Поражают экономичность и экологичность модели: модификация Volvo S60 D2 расходует 3,9 литров на 100 километров пути, а выбросы CO2 не превышают показателя 103 г/км. 
Еще один седан, S80 сильно изменился внешне. Шведские производители хорошо поработали над экстерьером, и теперь автомобиль выглядит еще более утонченно и элегантно, внимание было уделено малейшим деталям. Также среди новшеств нужно отметить революционную систему распознавания пассажиров и велосипедистов с полностью автоматизированным торможением. Топливо расходуется очень экономично – 4,1л при 107 граммах CO2 на километр пути. 
Volvo V40 представляет собой компактный автомобиль с широким оснащением и высокими характеристиками. Кроме того, у автомобиля очень стильный дизайн и лучшая в классе динамика управления. Выбросы CO2 версии V40 D2 с «механикой» составляет лишь 88 г/км, расход топлива тоже минимален: всего 3,4 литра на 100 километров пути. 
Как утверждают сами представители шведской компании, Volvo V40 Cross Country – это уникальный симбиоз экспрессивной элегантности и функциональной надежности на новом, еще более высоком, уровне. Кроме того, традиции: расход топлива в самой экономичной версии составляет 3,8 литра, а вредные выбросы – всего 99 г/км.
Внедорожник XC60 пользуется славой бестселлера бренда. Сейчас в нем изменился дизайн капота, благодаря чему ХС60 стал выглядеть более внушительно и уверенно. В салоне появились новые удобные спортивные сидения, также автомобиль оснащается системой Sensus Connected Touch. Наиболее экономичная версия автомобиля расходует 5,3 литра топлива на 100 километров пути (CO2 – 139 г/км). 
При разработке XC70 конструкторы Volvo стремились создать очень комфортный универсал повышенной проходимости. Достичь этого удалось не только в поведении автомобиля на дороге, но и в дизайне. XC70 выглядит строго и, в то же время, изысканно и современно. Показатели расхода топлива и вредных выбросов аналогичны показателям XC60. Здесь также есть система Sensus Connected Touch. 
Volvo Road Show 2013
Volvo XC90 продолжает целенаправленно совершенствоваться. Его задача – стать лучшим представителем сегмента. XC90 обладает прекрасными внедорожными качествами, но, в то же время, наделен управляемостью легкового автомобиля и стильным дизайном. 
В итоге, все гости мероприятия получили незабываемые яркие эмоции, а компания Volvo в очередной раз доказала, что подходит к созданию автомобилей с душой. 
Если Вам повезло меньше, по определенным причинам Вы не смогли посетить - Volvo Road Show 2013, сотрудники автоцентра «Автограф М», ждут Вас в гости на тест-драйв, который можно пройти по адресу: ул. Котлова, 29 или записаться по телефону: (057) 717 17 02.
Дарья Червоненко 

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости