25 февраля 2013

Volvo V40 Cross Country: «Качество и надежность на 1 месте»

Volvo V40 Cross Country: «Качество и надежность на 1 месте»

22 февраля в харьковском автоцентре компании «АВТО ГРАФ М» прошла долгожданная премьера абсолютно нового кроссовера премиум-класса Volvo V40 Cross Country.

Скандинавский дизайн, новейшие технологии, которые в нем реализованы, помогают сделать управление автомобилем приятнее, легче, безопаснее в независимости от качества дорожного покрытия и погодных условий.
Volvo V40 Cross Country, безусловно, уникальный автомобиль. С одной стороны, это по-прежнему городской хэтчбек – компактный, экономичный, словом, созданный для мегаполиса. А с другой – кроссовер с присущими этому классу чертами: увеличенным клиренсом, повышенной посадкой для водителя, системой помощи при спуске и, конечно же, полным приводом.
К новым технологиям, которые появились в Volvo V40 Cross Country можно отнести: систему рекуперации энергии торможения, систему помощи при спуске с горы и помощи движению при старте на подъемах.
К тому же в новом кроссовере присутствует система контроля непроизвольного пересечения полосы движения с функцией автоматического усилия на рулевом колесе и активные фары дальнего света. Не обошлось также без появления системы информирования о дорожных знаках и системы автоматической парковки. Обновленная система City Safety, созданная для предотвращения столкновения на малых скоростях, тоже присутствует.
Интерьер модели V40 Cross Country, выполнен в новых цветовых вариантах схем обивки, а для центральной консоли предложены более яркие и насыщенные цвета. Компактный кроссовер с пятью посадочными местами содержит в себе элегантные детали в виде блестящей анодированной черной рамки, которая украшает стекла автомобиля.
Кроме того, Volvo V40 Cross Country отличается от предыдущей модели стеклянной панорамной крышей, подогревом лобового стекла, а также абсолютно новым салоном. Единственной неизменной деталью является стильная центральная парящая консоль.
Автомобильная новинка создана для тех, кто жаждет приключения, острых ощущений даже в привычном укладе своей жизни. Уставшим от городской суеты и шума, новый кроссовер не даст скучать.  Уверенная езда по бездорожню и другие динамические характеристики позволяют новому V40 Cross Country без труда соперничать порой даже с самыми сильными спортивными конкурентами. Вот уже более чем 85 лет, всем известный шведский бренд  зарекомендовал себя, как надежный, долговечный и качественный «друг и партнер».
Поэтому закономерно, что модель V40 Cross Country воплотила в себе все лучшие традиции Volvo. Более того, она идет в ногу со временем, не уступая жестким требованиям современного ритма жизни. Наоборот, благодаря появившейся графической панели приборов и высокотехнологичной информационной системе Volvo Sensus, она способна превзойти все ожидания своих поклонников. Динамичная внешность в сочетании с соответствующими скоростными возможностями и чертами внедорожника способна влюбить в себя даже самого придирчивого покупателя. Таким образом, получение ощущения драйва и легкого романтизма в повседневной жизни от общения с Volvo V40 Cross Country автолюбителю просто обеспечено. На украинском авторынке стильный городской кроссовер можно встретить как с передним, так и с полным приводом. Последний доступен только для модификации с мощным 254 л.с. - бензиновым мотором, объем которого составляет 2,5 литра. Средний расход топлива, будет равняться 7,8 литра на 100 км пути. В зависимости от комплектаций V40 Cross Country и наличия широкого выбора двигателей ценовая политика варьируется от 316. 051 грн до 435. 707 грн*.
*Цены указаны в гривнах, включая НДС, за единицу товара по состоянию на 25.02.2013 г. и могут меняться продавцом в  зависимости от  изменения обменного курса евро/гривна, установленного Национальным Банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя.

 

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости