16 августа 2005

WINNER WEEKEND

Winner, Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, Porsche, Виннер, Форд, Вольво, Ягуар, Лэнд Ровер, Порше

13 серпня компанія "Віннер" провела вже традиційний захід для представників українських ЗМІ під назвою "Winner Weekend". Цього року журналісти разом з представниками "Віннера" відпочивали на ранчо "Болівар", що знаходиться за межами Києва.

Чудова сонячна погода та чисте незагазоване повітря надихнули гостей та організаторів на відчайдушні змагання. Ігор Пелех, ведучий заходу, організував команди, які змагалися у різноманітних видах спорту за право називатися справжніми спортсменами. Кожний знайшов для себе заняття до душі - це і рибна ловля, і купання у басейні, гра в пейнтбол, теніс, дартс, катання на квадроциклах та конях, стрільба з гвинтівок і арбалетів. Крім того, усі бажаючі мали можливість проїхатись за кермом автомобілів Ford / Форд, Volvo / Вольво, Jaguar / Ягуар, Land Rover / Лэнд Ровер і Porsche / Порше.

А під вечір на гостей чекав ще один зовсім незвичайний сюрприз - підйом на справжнісінькій повітряній кулі Winner!

Кожного року "Winner Weekend" є новим, не схожим на попередній. Але мета даного заходу завжди залишається незмінною - відпочити, поспілкуватися у неформальні атмосфері, відкрити для себе щось нове та проїхатись за кермом улюбленого автомобіля -Ford / Форд, Volvo / Вольво, Jaguar / Ягуар, Land Rover / Лэнд Ровер або Porsche / Порше.

Все кадры21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости