Атлант-М Днепровская набережная, Киев

Volkswagen
Адрес: ул. Днепровская Набережная, 16
показать на карте

Описание

Лидирующие позиции отечественной автомобильной индустрии, узнаваемость и хорошая репутация вот уже более 19 лет сопутствуют компании «Атлант-М Днепровская набережная». За все это время такие известные мировые автомобилестроительные марки как Volkswagen, Audi, Skoda и Opel доверили право презентовать свои модели на украинском рынке именно «Атлант-М Днепровская набережная».
Посетив столичный дилерский центр продаж по адресу: улица Днепровская набережная, 16 каждый сможет оценить разнообразный ассортимент легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, доступность и демократичность цен, высокий уровень обслуживания и компетенцию сотрудников автоцентра. Тысячи клиентов дилерского центра были встречены дружной, открытой и профессиональной командой «Атлант-М Днепровская набережная», сделали свой выбор в пользу надёжных и современных немецких моделей и не пожалели об этом.
Станция технического обслуживания автосалона укомплектована передовым зарубежным оборудованием таких известных брендов как BOSCH, BEISSBARTH, FACOM, на котором трудятся мастера ремонтной бригады «Атлант-М Днепровская набережная». К услугам клиентов диагностика и ремонт, обслуживание и доукомплектация автомобилей Volkswagen, в том числе люксовых моделей Phaeton и Touareg, для которых установлены специальные посты и все необходимое для сервисного обслуживания. В компетенцию СТО входят предпродажная подготовка машин, диагностика и ремонт ходовой части, КПП, двигателей, регулировка углов установки колес, шиномонтаж, очистка топливных систем, регулировка света оптики, кузовные и малярные работы, мойка, химчистка и многое другое.
Написать отзыв
ул. Днепровская Набережная, 16
ни одного отзыва
0 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Атлант-М Днепровская набережная

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы