04 июня 2013

Эксклюзивные условия: KIA под 0% на 2 года продлены

Эксклюзивные условия: KIA  под 0% на 2 года продлены

Эксклюзивная кредитная программа: авто под 0% годовых, сроком до 2х лет в «Свит-Авто» продлена до 30 июня! Воспользовавшись данными условиями, Вы сможете приобрести автомобиль в кредит без переплат и скрытых комиссий.
Кредит на авто от «Свит-Авто» это:
 
·         процентная ставка – 0,01% годовых до 2х лет;
·         прозрачность: отсутствие скрытых переплат и комиссий;
·         отсутствие штрафных санкций за досрочное погашение кредита;
·         неизменная процентная ставка на протяжении всего срока кредитования;
·         максимально короткий срок рассмотрения кредитных заявок;
·         надежные партнеры.
 
 
Следует отметить, что данные условия являются уникальными и разработаны только для клиентов автосалона KIA на Петровке, а как отмечает руководитель отдела рекламы автокомплекса «Свит-Авто» Юлия Нуждина еще и вызвали немалый интерес среди потенциальных клиентов: «За время проведения акции «Бери машину – плати половину» мы получили немалое количество положительных отзывов, а также отметили растущий интерес к кредитным программам, связанный с поднятием пошлин на авто. Поэтому решение о продлении акционных условий было очевидным и для нас, и для банка-партнера».
Хочется подчеркнуть, что данная кредитная программа очень выгодна для желающих сменить старый автомобиль по системе Trade-in. Ведь с такими условиями (0% на 2 года при взносе от 50%), Вам, скорее всего, будет необходимо лишь пригнать свое старое авто, оформить кредит под 0% и уехать на новой машине!
Ваше желание приобрести автомобиль  все таки осуществимо! 
Автосалон «Свит-Авто» всегда стремится к инновациям, и пытается разработать для своего клиента максимально выгодные предложения. Специалисты салона будут рады ответить на все интересующие вопросы и помочь в выборе Вашего автомобиля. Комплекс  располагаем собственным автосервисом и складом запасных частей, что позволит быстро и качественно обслужить приобретенный автомобиль. В автосалоне  действует собственная программа лояльности, а также есть услуга Trade-in, в случае, если Вы решите заменить старое авто на новый KIA.
 
Акционная кредитная программа для автосалона «Свит-Авто»,
кредитор ПАТКБ «Правекс банк»
СВІТ-АВТО
Максимальний термін кредитування / Початковий внесок
24 міс. / від 50%
з 1 по 24 міс.
0,01%
Единоразовая комиссия клиента от суммы кредита, %
3,50%
 
Продажа пакета  Леонардо, грн
3600,00

 



11 октября 2017

Лучшее предложение октября: специальная цена на ŠKODA Superb

ŠKODA Superb воплощает эмоциональную силу, бескомпромиссность и характер бренда ŠKODA. Совершенный в мелочах комфорт водителя и пассажиров Superb обеспечивают новейшие технологии и системы электронных помощников.


28 сентября 2017

Спецпредложение на CITROЁN C-Elysée 2016 модельного года

CITROЁN Украина дарит новое уникальное предложение – в сентябре покупателям стал доступен комфортный седан CITROЁN C-Elysée2016 модельного года с максимально мощным мотором 1,6 л, АКПП в средней комплектации FEEL по минимально-возможной цене от 361 500 грн.


27 сентября 2017

Citroën C-Elysée по специальной цене от 359 400 грн

Приятная новость для всех поклонников CITROЁN: в официальном дилерском центре «СИТРОЕН на МОСКОВСКОМ» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — седан Citroën C-Elysée 2015-2016 годов выпуска — по специальной акционной цене*.


27 сентября 2017

PEUGEOT 2008 по специальной цене от 359 500 грн

Приятная новость для всех поклонников PEUGEOT: в официальном дилерском центре Пежо Центр Харьков «АВТО ГРАФ Ф» Вы сможете приобрести один из бестселлеров Марки — кроссовер PEUGEOT 2008 2016 года выпуска — по специальной акционной цене*.


22 сентября 2017

«Пежо Ситроен Украина» запускает выгодное предложение

До 15 октября 2017 года владельцы автомобилей Peugeot и Citroën в возрасте от 3 лет могут воспользоваться супер выгодным предложением по замене моторного масла с использованием продуктов EUROREPAR.


11 сентября 2017

PEUGEOT 3008 доступен в кредит под 0,01%* годовых на 3 года

До конца сентября Новый PEUGEOT 3008 доступен на выгодных условиях финансирования, а именно в кредит по 0,01%* годовых сроком на 3 года. Теперь, даже не обладая всей необходимой суммой, можно выехать из салона на новеньком PEUGEOT 3008 сразу и покупка не опустошит ваши карманы.


Все акции