Прага Авто на Кольцевой, Киев

Skoda
Адрес: Большая Кольцевая, 4
показать на карте

Описание

За автомобилями SKODA приезжают в «Прага Авто»
Гордостью и вдохновением маркой SKODA компания и все её сотрудники стремятся поделиться со своими клиентами в каждодневной работе на протяжении более чем одиннадцати лет. На сегодняшний день тысячи покупателей чешских автомобилей испытали на себе комфорт, простоту в управлении и надежность SKODA, отлично показавших себя в климатических и дорожных условиях нашей страны.
Своими главными преимуществами в «Прага Авто» считают исключительную подготовленность специалистов отдела продаж и сервисной станции обслуживания, внимательность к каждому гостю автосалона, высокое качество предоставляемых услуг, а так же новаторский дух, царящий в компании.
В автоцентрах «Прага Авто на Кольцевой» и «Прага Авто на Петровке» создана доброжелательная атмосфера, позволяющая выбрать из широкого ассортимента, отвечающую всем требованиям клиента, новую модель или подержанное авто, воспользоваться услугой трейд-ин, заключить договор кредитования, лизинга или страхования, при необходимости - оставить свой автомобиль на сбережение, а так же воспользоваться подменным фондом.
Станция технического обслуживания SKODA Service готова предложить автовладельцам услуги по плановой диагностике и ремонту основных узлов автомобиля, замене оригинальных запасных частей, кузовным и малярным, шиномонтажным и шиноремонтным работам, шумоизоляции, тюнингу, обшивке салона, тонировке, установке дополнительного оборудования, мойке и чистке – качественно и в кротчайшие сроки.
Специально для корпоративных клиентов, имеющих свой парк автомобилей, в компании «Прага Авто» действует эффективная программа обслуживания, предполагающая гибкую систему скидок на все виды услуг, специальные схемы оплаты сервисных услуг, наличие парка подменных автомобилей, сезонное хранение шин и индивидуальный подход к партерам в сфере бизнеса.
Написать отзыв
Большая Кольцевая, 4
пользователи хвалят
2 0 0
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Прага Авто на Кольцевой

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы