Юмас-Авто, Киев

Ford
Адрес: ул. Бориспольская, 7
показать на карте

Описание

"Юмас-Авто" - официальный дилер Ford в Киеве
Вся гамма услуг, которые может предложить официальный и аккредитованный партнер марки Ford в Украине, сосредоточена в современном и просторном автомобильном центре "Юмас-Авто". Здесь представлен актуальный модельный ряд американских автомобилей с мировым именем Ford, которые прошли все необходимые процедуры при импорте, тщательно проверены и адаптированы под местные климатические реалии, а так же имеют гарантийное сопровождение от завода-изготовителя. На сегодняшний день это модели линеек Ford Focus, C-Max, Mondeo, Fiesta, B-Max, S-Max, Kuga и Galaxy, успевшие зарекомендовать себя на украинских дорогах в качестве надежных и удобных автомобилей, сочетающих в себе доступность и качество.
Представителей бизнеса наверняка заинтересуют коммерческие автомобили марки Ford, способствующие повышению продуктивности и прибыльности предприятия благодаря отличным показателям безопасности, прочности, динамичности и вместительности.
Клиенты дилерского салона "Юмас-Авто" получают возможность обслуживать свой Ford в сервисном центре компании, оснащенном фирменным оборудованием, на котором работают профессионально подготовленные компанией Ford специалисты, получать услуги высочайшего качества по приемлемым ценам, а так же приобретать оригинальные запчасти.
При покупке нового авто у официального дилера каждый клиент может просто и выгодно оформить кредит у одного из банков-партнеров автосалона, репутация которых проверена многолетним опытом работы на рынке и отзывами партнеров.
Отдельно стоит отметить активное и постоянное обновление акционных предложений "Юмас-Авто", позволяющих существенно экономить на приобретении автомобиля своей мечты, а так же его сервисном обслуживании.
Написать отзыв
ул. Бориспольская, 7
уже один отзыв
0 0 1
Положительный Нейтральный Отрицательный

Услуга

Опубликовать
Отмена


Отзывы клиентов об Юмас-Авто

Для публикации отзыва необходимо авторизоваться на сайте.

Услуга
Опубликовать
Смотреть все отзывы