22 мая 2008

Opel на Киевском Международном автосалоне SIA 2008

Opel на Киевском Международном автосалоне SIA 2008

 

На стенде , специально для посетителей выставки, дистрибьюторская компания подготовила самые яркие автомобили из семейства – Antara / Антара, Agila / Агила, Corsa OPC / Корса OPC и многие другие, всем известные, модели.

Новый Opel Agila / Опель Агила с пятью дверьми и пятью посадочными местами не только такой же практичный, как и его предшественник, но и более "резвый" автомобиль, обладающий динамичным дизайном.

Передняя часть автомобиля типична для дизайна компании . Opel Agila / Опель Агила смотрит на мир широкими "глазами" круглых фар, которые объединены в блок-фары, миндалевидная форма которых перекликается с новой моделью Opel Corsa / Опель Корса. К другим фирменным элементам дизайна компании относятся сужающиеся передний и задний бамперы, а также ребро на капоте. В задней части автомобиля также расположено несколько элементов круглой формы. Узкие вертикальные задние комбинированные фонари с выпуклыми элементами сферической формы позволили дизайнерам создать большую дверь багажного отделения, через которую легко загружать различные предметы.

Новая модель Opel Agila / Опель Агила, оснащенная как 1,0-литровым бензиновым двигателем, так и 1,3-литровым дизельным силовым агрегатом, имеет показатель выброса CO2 на уровне 120 г/км. Это означает, что в некоторых европейских странах Opel Agila / Опель Агила будет иметь преимущества при налогообложении. Экономичный, просторный пятиместный автомобиль обеспечивает эту экономию без применения дорогостоящей гибридной технологии.

Первое, что бросается в глаза при виде Opel Corsa OPC / Опель Корса OPC – дизайн. Автомобиль изменился настолько, что назвать его "женским" не хватает смелости. Мощные бамперы с врезанными "жабрами" и агрессивный задний спойлер свидетельствуют о том, что это - не просто смешной "мини". Разделенную планкой решетку радиатора в виде множества сот, гармонично дополняют а-ля треугольные фары головного освещения. В аналогичную форму заключены и противотуманные фары, но уже обрамленные хромированными ободками.

Opel Antara / Опель Антара может похвастаться управляемостью пассажирской модели, просторным интерьером при внешней компактности, инновационным оборудованием (примером может служить задний багажник "Flex-Fix"), функциональностью и более высокой посадкой водителя и пассажиров.

Opel Antara / Опель Антара оснащен интеллектуальной системой полного привода, которая позволяет ему сочетать достоинства переднеприводной модели (например, курсовую устойчивость при разгоне или повышенные динамические характеристики) с плюсами, который дает полный привод. На Antara / Антара устанавливается электрогидравлический дифференциал с электронным управлением, который при любых условиях движения поддерживает оптимальное распределение крутящего момента двигателя между передним и задним мостами. Система полного привода полностью интегрирована с антиблокировочной тормозной системой (ABS) и системой динамической стабилизации (ESP), что повышает управляемость и активную безопасность автомобиля.

Все кадры



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости