19 апреля 2005

У СОВЕРШЕНСТВА ЕСТЬ ИМЯ - BMW 7 SERIES

BMW 7 serie БМВ 7 серии АВТ Бавария

19 апреля 2005 года в автосалоне компании , официального импортера в Украине, зажглась новая звезда на небосклоне автомобильного премиум сегмента - новый BMW 7 series. Каждая деталь вечера раскрывала основную концепцию нового автомобиля - "Союз шедевров искусства и инженерной мысли".

Чувство гармонии во всех его проявлениях, линии - современная скульптура, новые двигатели - музыка для слуха любого ценителя, дизайн - совершенство живописи. Новый BMW 7 series / БМВ 7 серии. Добро пожаловать в галерею-салон шедевров!

Ведущим вечера выступил артист с незаурядным даром перевоплощения - Эммануил Виторган. Именно он от шедевра к шедевру вел гостей по миру уникальности, престижности, искусства и высоких технологий: работа "Покаяние космополитов" Олега Пинчука, эксклюзивный и уникальный коньяк Hennessy Приват Резерв, колье "Венок Винсента", оригиналы художника прошлого, настоящего и будущего - Сальвадора Дали.

Для наслаждения искусством необходима музыка - сочетание классики и современности. В течении вечера пианист-виртуоз Анатолий Алексаньян порадовал гостей исполнением музыкальных шедевров.

Можно ли уловить аромат сигары, включая зажигание? Почувствовать холод алмазов, когда беретесь за руль? Можно ли находиться в пиано-баре, мчась на гоночной трассе с запредельной скоростью? И нажатие на педаль – не завершающий ли это мазок кистью, когда шедевр уже почти готов? А шедевр готов, и это новый BMW 7 serie / БМВ 7 серии.

В своей приветственной речи г-н Рудольф Валлиш, генеральный менеджер региона Центральной и Восточной Европы, рассказал об успехах последнего поколения BMW 7 series: "Сегодня модельный ряд шире, чем когда либо. еще никогда не предлагал возможность столь разным автомобилистам осуществить свои мечты. И никогда ранее бренд не был столь успешным во всем мире. В 2004 году впервые в истории компании продано более одного миллиона автомобилей.

В чем же причина этого успеха? Итак, сердцем марки является философия предлагать клиентам только самое лучшее – и это справедливо отражает то, что вы ожидаете получить от марки : всегда только самое лучшее, во всех сферах нашей деятельности и всех моделях. Самые инновационные технологии, дизайн, комфорт и опции, кроме того, самый лучший сервис. Вместе с выраженными динамическими характеристиками, в особенности это требование нашло отражение в автомобилях премиум класса, которые способствуют ошеломительному успеху".

Продолжая рассказывать об истории успеха BMW 7 serie / БМВ 7 серии, г-н Валлиш сказал: "С момента своей презентации в 2001 году, BMW 7 serie / БМВ 7 серии поразил своим радикальным уходом от традиционности, консервативности дизайна автомобилей премиум класса. Преуспел в позиционировании BMW 7 serie / БМВ 7 серии, как главного игрока в премиум сегменте. Самые требовательные и взыскательные покупатели во всем мире были привлечены этой уникальностью и динамикой вождения.

BMW 7 serie / БМВ 7 серии сочетает два автомобиля в одном. С одной стороны, это настоящий , который подкупает типичными для качествами – динамичностью, маневренностью и чувством удовольствия за рулем, которое он доставляет водителям, предпочитающим спортивный стиль. С другой стороны, это просторный и комфортабельный представительский седан. BMW 7 serie / БМВ 7 серии – это идеальный автомобиль для поездок с шофером. Как ни один другой автомобиль на рынке он предлагает классическое чувство удовольствия не только для водителя, но и для тех, кто предпочитает ездить на заднем сиденье. Такое умелое сочетание двух разных миров клиенты особо ценят в этом автомобиле премиум-класса. В итоге эта серия стала самой успешной 7-й серией за все время".

Генеральный директор , рассказал об уникальности нового автомобиля: "Самая успешная "семерка" в истории весной устанавливает новые критерии в классе роскошных седанов. Заметное повышение динамических характеристик при неизменном, а частично даже сниженном расходе топлива, оптимизация ходовой части и системы управления iDrive и новые варианты комплектации позволяют BMW 7 serie / БМВ 7 серии снова претендовать на лидирующую позицию. Тонкая доработка дизайна дополнительно подчеркивает динамичность и спортивность внешнего облика. Неподражаемая солидность по-прежнему придает BMW 7 serie / БМВ 7 серии серии элегантный и харизматический характер".

Автомобиль BMW 7 serie / БМВ 7 серии признан автомобилем года 2002-2003 в Японии, лучшим автомобилем в Китае и Швейцарии, 1-е место в категории "седан бизнес-класса" был присвоен ему немецким журналом "Autozeitung". Достойное признание получил BMW 7-ой серии и в Украине – победа в номинации "Лучший легковой автомобиль (люкс-класс) в Украине’2002". Можно только предположить, какой успех ожидает новый BMW 7 serie / БМВ 7 серии!"

Кульминационным моментом вечера стала презентация нового автомобиля BMW 7 serie / БМВ 7 серии, который полностью отражает философию и шедевров искусства: совершенство, лидерство, престиж, элегантность, чистота.

С этого дня восхитительный седан BMW 7 serie / БМВ 7 серии появится в салонах украинских дилеров. Все клиенты смогут воочию увидеть эту уникальную новинку от и убедиться в превосходных качествах нового BMW 7 serie / БМВ 7 серии, который удовлетворит самые изысканные требования потребителей, привыкших к наивысшему качеству окружающих их вещей. Их появление в Украине по праву можно назвать событием, способным оказать значительное влияние на весь автомобильный рынок премиум класса.



21 декабря 2017

Тюнинг-ателье Carlex преобразило пикап Toyota Hilux

Польское ателье Carlex поработало над Toyota Hilux. Подготовленная программа тюнинга предусматривает изменение экстерьера и интерьера автомобиля. По словам представителей фирмы, в новинке воплощены лучшие черты пикапов.


13 декабря 2017

Шпионы сфотографировали серийный кроссовер BMW X2

В распоряжении издания Motor1 оказались шпионские снимки серийного кроссовера BMW X2. Машину, лишенного какого-либо камуфляжа, сфотографировали во время транспортировки в Германии.


10 декабря 2017

Infiniti опубликовала тизеры нового QX80

Компания Infiniti решила «подогреть» интерес к флагманскому внедорожнику QX80 следующего поколения и распространила в Сети его несколько тизерных изображений. Опубликованные снимки дают представление о дизайне новинки.


11 октября 2017

Автомобили ŠKODA стали участниками самой крупной выставки электроники в Украине СЕЕ 2017

В рамках масштабной выставки электроники СЕЕ 2017 «Еврокар» представила новинки модельного ряда ŠKODA OCTAVIA, ŠKODA RAPID и самый ожидаемый автомобиль года – ŠKODA KODIAQ.


11 октября 2017

ŠKODA AUTO выпустила 20-миллионный автомобиль

На автомобильном заводе ŠKODA AUTO в Квасинах был выпущен 20-миллионный автомобиль. «Юбилейным» стал ŠKODA KAROQ, производство которого стартовало в июле текущего года. Чешский производитель прошел очередной важный этап в истории и продемонстрировал успешную работу компании в рамках стратегии.


03 октября 2017

Новая система прямого урегулирования убытков по ОСАГО

Автомобилистам Украины стоит внимательнее подходить к выбору страховой компании. Начало 2016 года ознаменовалось для владельцев транспортных средств появлением новой системы прямого урегулирования убытков по ОСАГО.


Все новости