Новости Subaru (Субару)

Subaru возродит купе SVX Subaru возродит купе SVX
Японский автомобилестроитель Subaru в рамках пресс-конференции официально заявил о своем намерении вернуть на рынок купе SVX. Новинку разработают на базе SGP.

Subaru разработал спецверсию купе BRZ Subaru разработал спецверсию купе BRZ
Высококвалифицированные инженеры и дизайнеры подразделения STI, являющееся неотъемлемой частью японской компании Subaru, разработали спецверсию роскошного купе BRZ, которую назвали Series Blue.

В Сети появились фото нового Subaru Outback В Сети появились фото нового Subaru Outback
Японская автомобильная компания Subaru опубликовала на страницах сетевого ресурса тизер нового универсала, который получил название Outback.

Японцы привезут на Нью-Йоркские автосмотрины обновленный Subaru Outback Японцы привезут на Нью-Йоркские автосмотрины обновленный Subaru Outback
В рамках открывающего свои двери 18 апреля автошоу в Нью-Йорке японский автомобилестроитель намерен представить на суд широкой аудитории внедорожный Outback новой генерациия. Универсал, как ожидается, получит схожую с седаном Subaru Legacy нового поколения моторную гамму.

Subaru Legacy обновился и посетил автошоу в Чикаго Subaru Legacy обновился и посетил автошоу в Чикаго

На недавнем автосалоне в североамериканском Чикаго Subaru выставила представителя нового поколения известных автомобилей Legacy, выпускаемых с 1989 года на базе производственных мощностей, как в Японии, так и в США.

305-сильный Subaru WRX STI предстал на всеобщее обозрение в Детройте 305-сильный Subaru WRX STI предстал на всеобщее обозрение в Детройте

Модельный ряд автомобилей японского гиганта Subaru пополнился представителем нового поколения WRX STI в кузове седан.

Новый Subaru Forester на «Дне Лесника»
«Субару Украина» провела 23 февраля презентацию Subaru Forester четвертого поколения в автоцентре «Богдан-Авто Подол». Организаторы подошли к мероприятию творчески и дали ему название, используя игру слов: «День Лесника». Именно как «лесник» переводится английское слово «forester».

В «Богдан-Авто Подол» прошла презентация Subaru XV
В субботу в дилерском центре Subaru «Богдан Авто Подол» прошла клиентская презентация нового Subaru XV. Все гости смогли не только познакомиться с автомобилем, но и прокатиться на нем.

Subaru Open Cup 2010 стартовал "Легендой Крыма"
Алушта приняла 1-й этап Subaru Open Cup 2010, традиционную гонку "Легенды Крыма", которая открыла сезон любительского ралли в Украине

Допремьерный показ новых Subaru в Германии
Компания "Субару Украина" привезла группу украинских автожурналистов, чтобы одними из первых, еще до премьеры на Франкфуртском автосалоне 2009 (17-27 сентября), протестировать две новинки от Subaru


Новости 31 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец